Аленушка

Во что верят атеисты?

Ответы · страница 6
Фархад Исмаилов

БОГ С НИМИ!
А ВАС Я ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНЬЯ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!

Аленушка

Спасибо и Вас с праздником!)

Александр Варанкин

в то что бога нет, нет души у человека, в науку верят, некоторые в победу коммунизма 🙂

Qqqq Qqqqq

атеистов как таковых нет, это Ватикан придумал, чтобы с врагами своими расправлятся

Геннадий Аниканов

Их надо поместить в экстремальные условия и тогда они сами узнают в кого они веруют

Елена Гришина

Каждый человек во что то верит. Не обязательно вера в бога,главное верить во что то.

Wladimir Schneider

Официально, не во что! А я думаю - в себя, в человека, человек от бога значит в Бога!!!

Денис Викторович

Атеист не верит ни в бога ни в демана.а что касаеться остольнога все как и у других

Андрей Дурницин

верят родителям, настоящим друзьям и .. празднику Великой Победы, фактам особенно!

Яков N

Приходит к Богу секретарь: – Бог, к вам пришли атеисты. – Скажите им, что меня нет

Алишер Каюмов

в нечего но однажды один атеист мне сказал славу богу что я вчера смог спать рано

Kitton

Все люди на земле верующие . Одни верят ,что Бог есть , а вторые верят ,что его нет !

Crazy-Midnight Display

Они верят в то, что видят перед глазами и в то, что могут потрогать своими руками

Виктор Федоров

Мужчина верит что сыграет Гамлета а женщина,Офелию и что они самые талантливые

Виталий

атеист не верит в религию, а верить он может во что угодно в том числе и в бога.

Сёма

Ни во что но среди них есть которые верят что то положительное справедливое...

Газу Бензин

в постепенность происхождения всего окружающего нас в течении миллионов лет

Andrej Kunkel

Думаю что в Бога.им бы подошёл такой девиз у Бога нет других рук кроме твоих...

Ergi X@rьkovkii

Хз я не знаю не нюхал клей или что ты там употребляешь чтоб такое спрашивать?

Аленушка

Мне кажется именно его Ты и употребляешь, раз жизнь мимо прошла, а ты все еще не знаешь во что верят атеисты!

Валентина Ерефеева

В Бога , но они думают , что верят , что Его нет . Потому что боятся суда Божия .

Дмитрий Копытов

Как воинствый атеист, могу заверить в том, что вера атеиста - это вера в себя

Дмитрий Копытов

Незачт)) вот когда человека (атеиста) покидант вера в себя в силу тяжелых непреодолимых жизненных обстоятельств он становится религиозным, так как может теперь уповать только на высшие силы. Ибо религия (христианство) - это удел слабых (в условиях современного мира конечнр, а не в упоху феодализма).