Ва
Валерий

Лет через 30, нынешняя молодежь, будет ругать коммунальщиков: Путина на вас нет, вот при Путине был порядок...?

Ответы
Кр
Красавчик

Не будут. Они видят отношение к пенсионерам и пользуются техникой и инструментами из ссср или стран ЕС. Немецкие инструменты и техника лучше чем путинская. Компьютеры из европы тоже.

Ду
Душа-/-Ввысь

Никогда такое не скажу разворовывают все что можно с депутатиками всех мастей. Да и глядишь сам до тех пор дотянет вечно живой и бесконечно молодее некуда

Михаил Гехт

Смотря как ЖКХ разовьётся или завьётся. Кто мог подумать в 1970-е, что это будет пример нормальной плановой замены коммуникаций? 🤔

..

Через 30 лет все трубы будут пластиковыми. Будут с ужасом вспоминать, когда они были железными.

Qqqq Qqqqq

врятли, у молодежи другое в голове, вот если вдруг интернет исчезнет вот тогда конечно

Yury Kozhevatov

Ой,не будет...да и он до возраста Мугабе досидит,если раньше до развала СВП не доворуют

..
...Яна.

Как знать,может статься машины летать будут и у каждого будет умный дом🤭

валерий лопату и метлу вам в руки.но при и чём этот персонаж .можно знать

Оксана Лаzaрева

Не думаю, жилые комплексы с каждым годом все круче и благоустроенней

Ал
Алексей

нынешняя молодежь сгинет на война амператора путина

Робот Вертер

Представляю, какой бардак будет через 30 лет

Ал
Александр

возможно. ..хрен его знает что ждёт впереди

Вечность

Вот при Сталине вообще был цветущий Эдем

На
Наталия

А он (порядок) был или есть, или будет....🤔

Михаил Цветаев

И вот прошло 30 лет........

Вера Сергеевна-V

Так в историческом прошлом бывало !))))

Котэда

посмотрим.

Софья Мустафаева

Возможно. Мир живет по спирали)))))))))))))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Комунальщиков можно ругать всегда

Лейсан Корт

через 30 лет не будет жизни на земле

Марго Беккер

ии н надейся-проклинать да будут..