Самый Средний Человек

Раздел наследства, кто виноват что многие после этого становятся врагами?
Может родители, пока живы должны решать этот вопрос?

Ответы · страница 5
Надежда Колумбова

Родители не должны вмешиваться. Если так получилось значит так. А удерживать не нужно.

Ирина Авдеева

Даже если родители разделят все при жизни ,все равно остаются недовольные их решением

Анатолий Карпухин

могут....и должны.....но никто не хочет писать завещание.......планируют жить по триста лет

Анатолий Карпухин

ну так живи сам по другому.......сам завещание написал?

Анатолий Карпухин

на бумаге лучше.......не вырубишь топором

Валентина Богач

А может детям надо о себе самим думать а не ждать когда родители умрут и начать дележ

Самый Средний Человек

даже думая, все равно потом делят

Валентина Богач

Такова жизнь одной крови а готовы убить друг друга.

Елена Куприянова

Или дети после смерти родителей не должны оскотиниваться. Должны оставаться людьми.

Алла Аа

Я отказалась от своей доли в квартире матери. Там племянница с семьёй живёт. Любимая.

Тома

всегда надо делать завещание при жизни... и тогда никто...ничего... делить не будет...

Наталья Злобина

Наталья Крачковская актриса сказала - наследство нужно раздавать теплыми руками.

Антонина Улановская

думаю родители недовоспитали...недолюбили детей..вот и враждуют...это мое мнение...

Самый Средний Человек

это тоже присутствует в какой то мере

Антонина Улановская

дума это главное ..не было любви и тепла в семье...

Изя Поцман

По крайней мере - думать об этом... Чтоб их дети не превратили свой дом в поле боя...

Татьяна Ггггг

Это извечный вопрос.Решения родителей после их ухода очень часто оспариваются.

Татьяна Ггггг

Решать то они могут,но что из этого получиться может

Марина П.

Именно родители должны справедливо все решить и объяснить детям свое решение

Алена

даже если родители его и решат при жизни, не факт, что их вариант всех устроит

Марина Люстикова

Может быть только родственники все равно ругаются даже если есть документы .

Надежда Надеждина

да должны этот вопрос решить родители чтоб потом дети между собой не делили

Андрей Чистяков

ЭТО РОДИТЕЛИ ДЕЛАЮТ ВРАГАМИ СВОИХ НАСЛЕДНИКОВ ИЗ ЖАЛОСТИ ИЛИ ОТ СЛАБОУМИЯ

Василий Хурсин

Просто и в этой ситуации надо соблюдать человеческие качества и поступки

Самый Средний Человек

но каждый считает себя правым

Василий Хурсин

Так не бывает. Надо решать через грамотного "третейского судью"

Самый Средний Человек

так вот родители и есть он, тре... как там

Василий Хурсин

Потом покойных родителей будут хаять, что те в гробу перевернутся

Natali Ник.

вообще все нужно постараться успеть решить при жизни... и наследство тоже!

Андрей Юлитин

Семейная лодка разбилась об быт___Маяковский . =ЁБАНАЯ СИСТЕМА КОММУНИЗМА

Самый Средний Человек

а что, без коммунизма такого не бывает ?

Андрей Юлитин

бывает,но нам нищебродам даже на мосинку не хватит, чтоб этих ебланов(не родню)) на место поставить.

Даль Светлая

значит, появится возможность стать врагами еще при жизни рродителей!!)))))

Самый Средний Человек

по этому ты будешь жить вечно ? 🙂

Самый Средний Человек

я про то что до смерти не разделишь на детей?

Даль Светлая

я поняла... нелепый вопрос...