Самый Средний Человек

Раздел наследства, кто виноват что многие после этого становятся врагами?
Может родители, пока живы должны решать этот вопрос?

Ответы · страница 7
~E
~ Eva Lansca ~

Конечно !! Всем друзьям и знакомым говорю - напишите завещание !!!

Владимир

Должны ! И решать должны не по любви,а по мере вложений каждого !

Ольга Г

Наверно это было бы лучше, но всё равно недовольные останутся...

Ти
Тина

Да. должны писать завещание,но мы почему то с предрассудками..

Эвелина

Виноваты мозги и жадность.пусть скажут спасибо и успокоятся.

Натка М_Мак

Да, думаю, что должны, но все равно всегда будут недовольные

Виктор Владимирцев

Это испытание такое, и никто не виноват. Жадность виновата.

Наталья Гришина

Верно именно надо решать пока все живы.чтобы не было войны

Та
Танюша

Это самый больной вопрос, и наверное каждого он коснулся...

Не Царь Не Бог

Виновата алчность . Не было её- не было бы второго вопроса.

Alexander Lukomskiy

Думаю,родители должы заблаговременно решать этот вопрос

Serhiy Lyesnykh

Однозначно да, а детям согласиться с их решением..молча!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

воспитывать должны родители ,а не учить бабло делить 😁

Нурия Шагабиева

У меня еще все впереди. Какая неприятная ситуация будет.

Люда Калиниченко

я тоже с вами согласна. решение принимать надо при жизни

Владимир Бекетов

Родители, в присутствии всех членов семьи и нотариуса...

Владимир Бекетов

Передерутся... Или - злобУ затаят...

Алевтина Попова

что бы при жизни родители видели как дети стали врагами

Татьяна Шитикова

я тоже так считаю.. но мы уже враги и не из за наследства

Самый Средний Человек

жадность.... это все из за ее

Татьяна Шитикова

ну гдето так)) просто нас трое)) старшая с детсва считала что мы своим рождением ей жить мешаем.. у нее 2 этажный до свой, у меня квартира 2х комнатная, и малдшая унее ничего нет.. я хочу чтоб мама сейчас на младшую переписала квартиру... так как точно знаю старшая постарается младшую из нее выгнать((( вот так вот.. буду воевать но старшей много урвать недам..

Самый Средний Человек

Это ревность, она считает что вас больше ее любят. Мне это знакомо.

Татьяна Шитикова

да мне пофиг что она думает пусть квартиру младшей оставит)))

Оксана Комарова

Сплошь и рядом. Конечно родители должны решить заранее

Ольга Опекунова

По идее так и должно делаться родителями..👍😐