Таша Т

Если люди начнут питаться едой из тюбиков, сбалансированной, но без вкуса, ты откажешься от привычных застолий?)))

Ответы · страница 2
Светлана Данилова

нет не откажусь!

Вера Проскрякова

Я тоже не откажусь, как же променять на тюбики шашлычки и окрошечку например? или борщ, пельмешки и блины?

Таша Т

ни в коем случае...только не тюбики!

Николай Н

Этого не будет.

Николай Н

Просто уже доказано, что это невозможно. Необходимы баламутные вещества.

Николай Н

Компьютер исправил балластные на баламутные. Космонавты находятся там недолго, а когда подольше, все учитывается.

Андрей Цветков

Никогда...

Таша Т

чем сегодня питатьсябудем?

Валентин Витальевич

нет..

Таша Т

что будем вкусностями баловать себя\ъ

Валентин Витальевич

конечно же а кого кроме себя любимых....

Таша Т

наши ряды пополняться-яуверена)

Axмед Керимов

Нет.

Axмед Керимов

Да ладно ,верю,а чем тибе нравится висилться

Нуриет Шадже

да

Таша Т

вот и мне интересно-почему?

Таша Т

почему будете из тюбиков есть?

Нуриет Шадже

....вопрос свой почитай внимательней...я имела ввиду да это отказ от застолий в таком случае