Любовь Яворская

Господа,каково ваше мнение о возобновлении распределения для студентов ВУЗов,которые обучались на бюджете за счет государства и налогоплательщиков?Сколько учился-столько и отработай там,где не хватает специалистов-врачей,учителей.Им же государство пошло на встречу,почему бы не отдать этот долг?А,м.б.,понравится выпускнику на месте распределения,и он там останется на ПМЖ.

Ответы · страница 4
Владислав Ильмер

Это правильно. Но часто у людей к концу обучения уже семьи.

Любовь Яворская

И что?Семья не может переехать?Или ТАК не хотят?

Владислав Ильмер

А мужа распределили в другое место 😁

Владислав Ильмер

Вот, вот и распределение в задницу.

Олег Коноплев

Только не учителей!!!Здесь им отобьют всё,что возможно!!!

Людмила Проскурякова

Канон ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ!!! Лучше придумать возможно ли!!!

Ев
Евгений

Система откатов не дает этой идее нормально работать.

Любовь Витязева

СССР убили, смысл брать совет практику на вооружение?

Любовь Яворская

Это,хотя бы,даст возможность выпускнику поработать по специальности.а не менеджерами,которых пруд пруди!

Юрий Щегольков

тогда и работа молодому специалисту гарантирована

Евгений Иванов

Я - за! Особенно для выпускников военных ВУЗов.

Марина Мокина

ну в школу они вряд ли пойдут на такие деньги

Марина Мокина

да надоело молчать и тупо выполнять бредовые распоряжения

Любовь Яворская

Тогда уходите.Я не стала мириться с такими "изменениями" в школьной реформе-и ушла.

Марина Мокина

было бы куда, на пенсию не проживешь

Любовь Яворская

Я ,вот,живу на пенсию.А в этом году напросилась в Университет ,послушать курс русского языка.

Марина Мокина

ну на мою только коммуналку можно оплатить

Георгий Гузиев

Я ЗА. Да и бюджетники получше учатся ,чем .......

Андрей Борисович

хороший вариант но не всем это понравится !!!

Любовь Яворская

Нравится-не нравится,а то,что получил-верни.Когда в банке берете деньги в долг,потом же возвращаете и,притом, с процентом.Так и образование-зем у государства.

Майра Альжанова

.Обязательно, согласна долг платежом красен

Юрий Астахов

Я проработал 15 лет там, куда распределили.

Вадя С Хитровки

Положительно, обеими руками "ЗА"!!!!!!!!!

Владимир Лопаткин

Куда распределяться, всё разрушено!

Любовь Яворская

А надо бы возродить!Вот,ко мне приходят мои ученики.И ,когда я рассказываю им об этом,они и не прочь поехать по распределению.

Любовь Яворская

Кабмин во главе с Медведевым!Пора бы заняться,хоть одним,полезным делом! А то "держаться" уже нЕ за что!

Леонид Осауленко

Ваши слова да министру в ухо.😅

Виталий

От нашего мнения мало что зависит)))

Любовь Яворская

А надо,чтобы было зависимо!

Виталий

Это к депутатам..

Виталий

Ну вот))) а мы дляних ноль..

Виталий

А кто их избирает? Они сами как тараканы- во все щели..

Любовь Яворская

Значит,надо прекратить избирательные кампании.Все равно они только для себя работают!

Виталий

Так и есть..

Ольга

Давно уже пора к этому вернуться...

Ольга

Но от нас с вами мало что зависит..

Любовь Яворская

Просто,никто не хочет этим заниматься.Это же трудоемкая работа.Сейчас на Радио "Россия" будет обсуждаться вопрос о смене места жительства,связанный с новой работой.Вот.бы Правительству послушать мнение людей и прислушаться.М.б.,пользу извлекут для себя.

Св
Светлана_Светлана

Не однозначно, есть плюсы и минусы

Валентин Никитчук

Они не уверены, что понравится.

Валентин Никитчук

Впереди - неизвестность. Нужно сначала познакомиться с будущим местом, условиями работы - а потом решать.

Галина Алекс.

В Советское время так и было.

Саша Гафаров

И НЕ ТОЛЬКО ТАК.. С ПОДЪЕМНЫМИ .. ЖИЛЬЕМ ИЛИ ОБЩЕЖИТИЕМ! ВО КАК БЫЛО.. КОМУ ТО ПОКАЗАЛОСЬ ЭТО ПЛОХО!!

Галина Алекс.

Некоторым тогда показалось ,что мы слишком хорошо живем. Окунули нас в рыночный беспредел.

Саша Гафаров

В ЛЮБОМ СТАДЕ ЕСТЬ ПАРШИВАЯ ОВЦА!😉