Ма
Марта

- Дорогие наши мужчины! Берегите своих возлюбленных такими, какие они получились и не пытайтесь их переделывать. Тогда у вас всё будет хорошо.

Ответы
Сергей Анахин

Нет уж. Мужчина и женщина созданы не только для удовольствия друг друга, но и для исправления ошибок друг друга. З. Фрейд. Наука. А против нее не попрешь.

Ма
Марта

Спасибо.

Виктор Конобрий

Согласен.Но Вам тоже совет: не стремитесь править мужчину под свои представления-хлопотное это дело.

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо за совет.

Се
Сергей

Лучше так- не теште себя в иллюзиях,что будет так как вы там себе на фантазировали! Будет только хуже!

Ма
Марта

Почему должно быть хуже?

Се
Сергей

Имеется ввиду фантазии на будущее

Ма
Марта

Понятно. С Новым годом вас и Рождеством Христовым. Здоровья, мира, любви и согласия.🎄 ❄️ 👼

Се
Сергей

И вам всего того же!🎄🎊🎇

..

В этом и причина разводов: люди стараются переделать друг друга. Дураки. Приспосабливаться надо.

Ма
Марта

Верно.

Анна

Это и к женщинам относится. Не надо переделывать того,кого ты выбрал себе в спутники жизни.

Марк Альперович

Переделать человека в совершенном возрасте невозможно.Возможно его лишь воспитать

Ма
Марта

Воспитать родителями.

Николай Болдырев

не получается, переросли говорят уже. ЖЕНЩИНУ НУЖНО В ЧРЕВЕ МАТЕРИ ВОСПИТЫВАТЬ УЖЕ.

Николай Болдырев

ну вот и договорились

Ма
Марта

Хорошо.

Николай Болдырев

поместить фото сюда

Ма
Марта

👩 только что с паспорта.

Николай Болдырев

точно, ждёмс.

Александр Литяйкин

Беда в том как правило возлюбленные стремятся к перестройке своего мужчины.

Ма
Марта

Глупо.

Александр Литяйкин

Согласен.

Де
Дездемон

Мужики очень редко пытаются переделать женщину, чаще бывает наоборот...)

Ма
Марта

Спасибо.

Де
Дездемон

Нема за шо...)

Тот Самый

Что бы мы ни делали - всё для вашего блага.. Отнеситесь с пониманием..

Ма
Марта

Спасибо.

Олег

Но и мужчину не надо переделывать - останешься у разбитого корыта!

Олег

🤝 👏 👏

Олег

Это больше касается женщин. Они стараются переделывать мужчину.

Ти
Тимуровец

Из родительского дома выходит полуфабрикат, надо доработать.

Валентин Чистяков

чушь ;какими их сделали папа с мамой; это по жизненно!!!!!!!!!!!!!

ОК
Олег Кулешов

так мы и пытаемся их переделать что бы у нас все было хорошо

М(
Михаил (Москва)

Собак тоже дрессировать не надо?)) Пусть лают и кусаются?))

Вячеслав Иманов

милые дамы.не пытайтесь так же переделать своих мужчин.

Виктор Лукиша

и купите им метлу 2х местную что бы они летали с вами

Ви
Виталий

Блин спасибо!)) Все теперь все дела в гору пойдут!)))

Еремей Перепёлкин

почему тогда девушки пытаются переделать мужчин?

Ма
Марта

Это глупо. Переделать человека не возможно.

Еремей Перепёлкин

но всё же они это делают

Ма
Марта

Из-за непонимания.

Еремей Перепёлкин

😁из за эгоизма)

Ма
Марта

Не думаю.

Еремей Перепёлкин

не думай😉