Anatoliy Pershin

МЧС: С 12 по 14 января на юге Тюменской области ожидается понижение температуры воздуха до – 34, ночью местами до – 39. Соблюдайте осторожность. Тел.112. А вам приходят подобные СМС (?)

Ответы
Нина Капкина

Да. Раньше не приходили, но пару-тройку лет назад у нас в регионе в мороз и буран на трассе люди в авто застряли в нескольких машинах, их спасали МЧС и полиция. 1 чел. погиб, другая пожилая женщина умерла в больнице (сердце), полицейский обморозил руки (несколько пальцев ампутировали)...

Наталия Золотова

Да, хотя я живу в МО, детство и отрочество я жила на Колыме, в школе зимой отменяли занятия, когда было-50 и то только младшие классы, какая радость была тогда для нас!!!

Anatoliy Pershin

👍🌹🌹🌹

Anatoliy Pershin

Думаю, что в тему: 🖼

Наталия Золотова

Красиво😊

Галина Л

Тоже холодрыга! Тридцатиградусные морозы. Актированные дни! Я знаю, как можно не замёрзнуть!) Перед выходом на улицу надо съесть мороженое.))

Anatoliy Pershin

И что, оно всегда есть дома?

Галина Л

Я в сильный холод запасаюсь. Вот летом я его почти не ем.

Anatoliy Pershin

Удивили...👍🌹🌹🌹

Галина Л

А Вы проверьте!)

Anatoliy Pershin

Да, надо попробовать...)

Наталья Гаджимурадова

Конечно приходят, хоть мы и живем на юге. Сейчас вот в Домбае людей откапывают от сошедшей лавины. И мы надеемся что найдут живыми всех

Константин Саратовцев

Постоянно, только не такие страшилки. Сегодня обещали снегопад, уже сантиметров 20 подвалило, к утру будет больше.

Марьяна Рогова

да.вот и сегодня пришло 12 января а территории Кузбасса ожидается похолодание,минимальная температура -36

Anatoliy Pershin

Держитесь там!)))🌲🌹🌲🌹🌲🌹🌲

Владимир Усейнов

Эта "забота" от МЧС меня лично заманала! Каждый день, а то и по два раза, шлют идиотские предупреждения!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Да постоянно. То про ветер ураганы, то про дождь проливной , а сейчас вот про резкое похолодание.

Alexandr Tokman

мне приходили смс о карантине в литве. в израиле дочери приходят смс о ракетных обстрелах.

Ва
Валентина

Не приходят.. У нас вообще не помню, лет 7 мороза не было.. А эти четыре дня.. до 29..Беларусь

Anatoliy Pershin

Дааа) понимаю...

Ек
Екатерина

Не далее,как сегодня пришло примерно аналогичное сообщение...по Свердловской области

Anatoliy Pershin

Сибирь же - матушка...

Ек
Екатерина

Урал

Ли
Лида

Приходят! И градусник за окном -40°, как сообщила служба 112 "сильные морозы", так и есть!

Anatoliy Pershin

👍🌹🌹🌹

Он-Это Я

в москве ожидается лёгкий снег и минус 2 градуса-чп вселенского масштаба-катаклизм

Anatoliy Pershin

🤣👍☝️

Он-Это Я

в январе забыл дописать

Anatoliy Pershin

Ну и так понятно....😉

Он-Это Я

причём это всегда первая новость по тв

Anatoliy Pershin

Да уж, ждешь по своему региону, а там только она - любимая...

Он-Это Я

в регионах снегу зимой и морозу не удивляются

Наталия Гайдашева

Да. приходят!Типа: ожидается до -34, ветер с/з до 20 м/с. Ощущается как -42. Красота!!!

Anatoliy Pershin

Вот и я о том же))))🌹🌲🌹🌲🌹

Наталия Гайдашева

Тоже радуетесь?

Anatoliy Pershin

Да не очень как-то)))

Наталия Гайдашева

А что так?

Anatoliy Pershin

Надоели уже холода...

Вадя С Хитровки

Периодически. Только у меня информация по Москве и Московской Области

Николай Гилка

помню служил на БАМЕ, и была температура минус 62, и ничего все выжили!

Anatoliy Pershin

👍🤝

Николай Гилка

кстати по поводу минусовых температур, мы жили в Новом Уренгое в 80 годах, так температура была -55 , а там роза ветров постоянно дует с Обской губы, вот это мороз пронизывал!

Anatoliy Pershin

Да знаю я, что сам мороз легко переносится, а чуть не большей ветерок уже пробирает до костей... А там вообще ужасный ужас...

Николай Гилка

нормально если тепло одеваться

Ка
Каедза

калининград, 15-16.01 температура до -20, впервые за 17 лет... (я про мороз)

Се
Сергей

Обычно просят: будте бдительны! Мы сразу в бригаде напрягаемся))))

Эльвира Файзуллина

Если мне придет такое сообщение я не выйду из дома до весны

Anatoliy Pershin

😁👍🌹🌹🌹☕☕

Сергей

Нет по югу Тюменской области нет. А вам по ХМАО приходят?

Anatoliy Pershin

А мы как-раз с юга - Винзили и вчерашняя СМСка перед вами...

Сергей

Ну прям ужас какой то. -39 это нормальная температура. Прохладненько конечно но не смертельно.

Anatoliy Pershin

А кто говорит о смерти то...)))