Вениамин Поликарпович

Грустно выйти из университета . Грустно постоять на остановке трамвая . Грустно залезть в трамвай. Доставая из кармана екарту для оплаты , достать еще и ключ от машины . Вспомнить, что на экзамен приехал на машине и она осталась там на парковке . Грустно выйти на след остановке и потопать обратно .

Ответы
(.
(((***элен***))) .

Что случилось? Не надо грустить) наверное провалили экзамен? Ну и фиг с ним))) передать не поздно)) вышел не там,ну и хорошо,немного прогуляться даже полезно для здоровья! И улыбнуться ,просто так,вздохнуть полной грудью ) чтобы плохого не происходило,всё к лучшему! Дальше надо жить! С улыбкой) и тогда всё получится))))

Relfang Relfang

... грустно дотопать до машины и обнаружить, что бензин почти на нуле, грустно заехать на заправку и обнаружить, что вместе с екартой на трамвае уехали все деньги... Отсюда вывод - нехрен ездить на машине на экзамен!:-)

Нина Боднарчук

Всё это можно делать и весело....а выйдя на следующей остановке ещё и похихикать над собой ....после расказать друзьям пусть и они похихикают.😉

Анастасия Юрьевна Чугунова

Потом очень грустно полететь на свой остров и притвориться, что ты грустный пират и тебя выбросило на берег после грустного крушения корабля!

Ирина Сахаровская

А теперь другой день, где не вышел, а выбежал, не вошел, а влетел, не вспомнил, а рассмеялся... Где, где он этот день?

Валерий Свиридов

Выбирайте весёлый вариант : Приехал на метро , а уехал на мерсе . Или другом подвернувшемся под руку лексусе .

Ирина Литвинова

не грустно. это смешно. потом можно улыбаться каждый раз,когда будешь вспоминать свою рассеянность .

Дина Муртазина

Самое грустное, если преподаватель, что приехал Вас экзаменовать, поцарапал машину своим великом....

Цветочек

Да нет...совершенро не грустно..точно так же и было..простт было смешно и прогулялась по городу.

Та
Татьяна

А потом два часа добираться домой по пробкам, хотя на трамвае доехал бы минут за двадцать😄

Жанна

Порадуйся хотя бы тому, что про машину вспомнил не тогда, когда доставал ключи от квартиры!

Сауле Ибраева

Жизнь-это и есть большой экзамен! Так что не надо грустить! Живи и радуйся !

Евгения

хорошо . что у нас нет трамваев . троллейбусов тоже нет и карты оплаты нет

Viki

Грустно забывать адрес новой квартиры и постоянно приходить на старую

Светлана Скопинцева

Что уже все задолбали.....память осталась на работе ,забыл забрать.

Ребекка Бодор

лучше всего пробежать этот путь ....не будет времени на раздумья

Надежда Лебедева

Грустно поменяйте на весело и жизнь Вам начнёт улыбаться!!!

Soso Motsonelidze

Vi znahit ustavhi prepodovatel? Ne dumaiu hto segodniahni student s avtomobilem mog bi tak peregivat...

Мунир Гумеров

друг не стареи и не думаи всегда о денги все будит хорошо

Людмила Фризен

Прямо слеза прошибает!Такой все время грустный...😀

Людмила Фризен

Угар! Где Вы такую картинку откопали?😲

Вениамин Поликарпович

так инет великая вещь там все сть )))

Людмила Фризен

Адрес бы хотелось...😩

Вениамин Поликарпович

http://301-1.ru/download-memes/save/127-mem_chelovechek_lezhit_v_luzhe_slez.html

Людмила Фризен

СПАСИБО! ПОВЕСЕЛИЛАСЬ НА СЛАВУ!😂😂😂