Вести Скрепечества

Мне кажется, что у россиян мессианский комплекс. Они всерьёз думают, что являются каким-то духовным центром галактики, бредят "особой миссией" русского народа в мире, постоянно клеймят другие нации и государства в том что они как-то "неправильно" живут, считают нужным влезать во внутренние дела соседних стран, а их жителей, если они против вмешательства РФ – называют "укро-, казахо-, грузино-, молдовано-, прибалто- и т.д. -фашистами" и русофобами. Россияне не могут принять тот факт, что рядом с ними существуют 14 независимых постсоветских государств, которые, подлецы такие, проводят свою НАЦИОНАЛЬНУЮ политику, и давно перестали слушать указания "старшего брата" из Москвы. И на этой почве появляются всякие бородатые безумцы вроде Александра Дугина, которые призывают захватывать другие народы, чтобы восстановить империю.

Ответы
Сергей Лисовский

Это когда человек начинает мнить себя мессией - исполнителем некого "высшего Я". Чаще всего это возникает у людей религии, именно у тех, кто возвел своего Бога в абсолютный культ, а себя наделил всеми от него полномочиями и не позволяет никому в этом сомневаться.

Алевтина Пална

от почему в эпоху искусственного интеллекта, который может управлять всем, что включается в розетку - человечество до сих пор не построило изолированную псих-больницу с вместимостью 140 миллионов...

Law Abiding Сitizen

рашисты шовинисты больны на голову, всех уже достали с пресловутым русским миром, всех демонизируют .пытаются навязать свои идеи чуждые национальным народам, государствам. пора бы уже наверное понять каждое государство имеет суверинитет и будет отстаивать свою территорию свою независимость чего бы им это не стоило..

Алевтина Пална

поэтому, ищу подрядчиков на 2 типа работ.
1. Забор по периметру общим расстоянием в 60 932 км.
2. Бетон на общую площадь 17 100 000 квадратных километров.

Law Abiding Сitizen

скинемся и сообразим))

Алевтина Пална

особенно, про "сообразим" понравилось)))

Law Abiding Сitizen

сообразим и соорудим))

Алиса Лиса

Вы не очень хорошо знаете русский язык. Много очень ошибок. Но Вы не переживайте, я вам помогу:
Слова "Россия" и "россияне" следует заменить на США и американцы!
Не стоит благодарности.

Юрий Ласковец

он пытаецца заработать в ципсо............иди овец пасти!!

~E
~ Eva Lansca ~

Вы правы! Надо действовать как американские ТНК ! НО ещё умнее поступают китайцы!! Они никого не учат , но мир потихоньку скупают.

Виктор Ш

НАТО против кого расширяется?
И зачем?
На Украину зачем влез?

Владимир Забродин

аватарка твоя отвечает твоему посту. Не скули!

Максим Jw

Из интернета.

Зм
Змей

Так и есть.

Дедушка Старенький

👍🙂