Галина Алекс.

Ситуация с ковидом в России,виновато,говорят, правительство России. За ковид в других странах тоже виновато российское правительство?

Ответы
Иван Подколодный

Вы, как старый конь, который борозды не портит. но глубоко не пашет. Не судите по передачам по ТВ. Включите голову. У Вас же опыт прожитой жизни такой, которому позавидовать можно.

Галина Алекс.

И вы настаиваете,что имеете собственные знания? Ни от чего не зависите.

Иван Подколодный

Логика. Психология. Метод сравнения сопоставления. Работ с первоисточниками. Умению "рыться в книгах"- научен.

Галина Алекс.

И я умею. Помня,что не на пустом месте знания. И вы готовы доказать,что ваши знания самые,самые...?

Иван Подколодный

Чудовищный вопрос. Вы не находите ? Я Хлеб выращивал.. Колхозник, в прошлом, я.

Галина Алекс.

Ничего нет чудовищного.. Вы нам хлеб,а мы вам машины.

Пётр Ермаков

Нет! виноват только В.В. Путин - Президент Российской Федерации... ( а возможно и В.В. Жириновский...)

Галина Алекс.

Он мировой лидер? Или я чего- то не поняла.

Пётр Ермаков

Ну, раз мировой лидер, значит и отвечает за борьбу с ковидом во всём мире...

Галина Алекс.

Совсем вы обнулили сонного байдена.

Пётр Ермаков

Пусть поменьше спит и занимается своими неграми, а то они совсем распустились...

Пётр Ермаков

Ну, как причём? Сейчас имя Путина все мировые СМИ связывают с любыми, а точнее со всеми негативными явлениями в мире....

Галина Алекс.

Может так они само успокаиваются? Если нашли во всем виновного.

Пётр Ермаков

Демонизировать Путина и всю РФ - главная задача коллективного Запада на предварительном этапе превращения РФ по типу ельцинской сначала идеологическим путём, экономически, а не плдучится - военным путём. Путин не вечен, но сейчас он им как кость в горле. Осюда и все нападки и на "Северный поток-2 в том числе...

Ко
Колючка

НЕ переживайте за другие страны, но в России откровенный бардак и никто ни за что не отвечает((((

Галина Алекс.

Не переживали бы,если бы не мотались любители туда и обратно. И кто виноват?

Z-Мимокрокодил-V

Либерде во всем Путин виноват, даже в обосранных штанах этой самой либерды.

Галина Алекс.

Даже хохлов шаровары по вине Путина драные.

Ирина

Конечно правитеьство)), а в других странах их правителтство

Галина Алекс.

Но чаще всего везде обвиняют именно наше правительство. Не странно ли?

Галина Алекс.

Как же? Неужели наш Путин мировой лидер.

Ирина

Задача у заграницы такая-славян разлучить, уже есть плоды

Галина Алекс.

Это точно! Одну сестру можно сказать оторвало. Вторая сестра устояла.

Ирина

А все началось с Югославии,

Галина Алекс.

Да. И по нарастающей. Ливия,Ирак,Украина.... Сирия..

Nikola Mahkov

-нет!-просто другие маленькие страны!--

Галина Алекс.

Хоть вы не стали обвинять нашего президента.

Михаил Гехт

так смотря кто пишет)))

Галина Алекс.

У нас вечно недовольные либералы. У них вечно нас ненавидящий запад.

Любовь Волкова

Конечно, а кто же ещё!

Любовь Волкова

Конечно! И виноват всегда Путин!

Михаил Гагарин

Как всегда. Не ново

Михаил Гагарин

Пусть тявкают. Утешают своё самолюбие. Собака лает, караван идёт

Слава Вронов

В полне возможно