Дмитрий

Для кого 500000руб. копейки? Может легко дать в займы на полгода, отдам 800000!

Ответы
Да
Дарья

Дмитрий если мне не изменяет память, вы маслом занимались? Что не прёт?)))

Дмитрий

наверно не правильно поняли вопрос

Виктор

Самое место тут искать...Сидят банкиры и думают- Кому бы денег дать

Леди Мила

я так дала 1000 евро на два месяца.. третий год пошел..

Дмитрий

почему свои, ваши с %

Св
Светлана

Тут свои и меньшие суммы не отдают...а что говорить о чужих

Дмитрий

есть вариант другой если есть возможность заинтересовать кого то этим то рисков меньше и процент сразу при каждой сделки

Леди Мила

Вот после первой сделки и не отдадут!! и расписка есть, и брал на два месяца.. а толку. все , когда просят, добрые, ласковые.. а как денежки в руки попали.. куда что девается..

Дмитрий

разберусь сам спс за обсуждения

Пан Стефа́н

Дать-то можно, но где гарантия того, что ты отдашь?

Дмитрий

ваши условия

Пан Стефа́н

ваши гарантии

Дмитрий

до 1часу ночи легко

Екатерина Седунова

аферюга😀😀😀иди в банк (без обид)

Дмитрий

уже есть кредит если не был то не спрашивал

Екатерина Седунова

для чего такая сумма?

Дмитрий

просто все как сразу появилось неожиданно в начале года, есть где взять по дешевле и клиенты увеличивают заказы, но многие не работают с предоплатой вперед, а так бы проще было!

Екатерина Седунова

понятно, успехов в поиске

Алексей Кузнецов

Мне бы и 100000 хватило,но не дадут жмоты они

Mark ===

в банке тебя встретят с радостью

Дмитрий

если настоящий кредит то дали с удовольствием 700000

Имиль

Скажи где так можно заработать?

Имиль

Где и как приобрести?

Дмитрий

приобрести у меня , а ты кому можно продать или кого это будет интересовать

Имиль

Цены и какой объем, какая марка?

Дмитрий

пиши почту я отправлю

Имиль

В личку отправил

Оксана .

И мне тоже дайте насовсем)))

Сергей Добрый

ну это ты преувеличил ь

& Да Я Такая &

Здесь тебе не банк

Елена К

А в закладной что?

Дмитрий

деньгами

Елена К

какими?

Дмитрий

которые удачно прокручу! Если у вас изначально уже сомнения, то это может только навредить!

Елена К

Я в вас не сомневаюсь, а вот в исходе дела - да. То есть в случае неудачного исхода вам нечем будет расплачиваться.

Дмитрий

почему, можно официально все решить, расписку заверенной нотариусом или сразу после отгрузки вам 5% , а если есть знакомые в РФ кому это тема актуальна, то рисков вообще не будет, тупа получать свои 5%!

Александр

держи карман шире

Дмитрий

держу

Кот Колбасоход

ваши гарантии?

Дмитрий

А у вас есть свои варианты по этому делу, чтоб вы были спокойны!

Дмитрий

Можно принципе сразу после отгрузки товара получать 5% от заказа на сумму 500000, вот умножь на 6 месяцев=300000р и плюс твои!

Дмитрий

а если от 1млн, 5% и.т.д

Кот Колбасоход

я про гарантии спросил, а не про сказки?

Дмитрий

клиент будет отгружаться два раза в месяц, а у меня еще один на подходе! Сейчас весна, и по лету всегда объемы увеличиваются, Если вообще есть у вас в окружении кому надо масло! То тут вообще у Вас рисков нуль!

Alöna ******

просто так?))

Сергей Гущин

Не то место

Валерий Мантуленко

дожидайся.

Дмитрий

спс

Лидия Павлова

нет таких

Дмитрий

понятно, извините меня!

Лидия Павлова

за что

Аля

смешной

Па
Партизанка***

Фига се

Дмитрий

а чего, отлично себе

Па
Партизанка***

В банк сходи. Или кредитную историю заморал?