Гефест Bear

🖼 А ведь Пётр дело говорит!?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Идиоты. Ещё вначале карантина, когда запретили все массовые мероприятия, я выставила вопрос "Надо бы и церкви закрыть, рассадник вируса-лобызание образов святых и руки тех, кто в рясах". Вопрос шёл на ура, все были согласны. На другой день вопроса не стало-удалили. И что? Бог поможет? Хрен он нам поможет. На бога надейся, и сам не плошай

Королевич Принц

а ты согласишся себе чип в мозг вживить и в руку по указке сатанистов ты вериш в ими же созданную пандемию?они жидо сатанисты не первый раз устраивают чуму искуственно.что на юттуб уже раскрыли если верить альтернативщикам

Гефест Bear

Кто такие сатанисты и алитернатвщики?

Королевич Принц

от куда знать наверно те кто служат дьяволу а альтернативщики те кто вычисляют их и их планы

Гефест Bear

А кто такой дьявол?

Александра

О Дивеево, это должен быть дивный монастырь. Не волнуйтесь за них, они и закрытыми с удовольствием побудут, но... вряд ли у кого получится закрыть

Гефест Bear

Ок

Александра

Один из пределов Богородицы на земле. А их не так уж и много. Можете за них не волноваться.

Гефест Bear

Ясно

Zero Vector

Хульник Вы... Бого!... ой!... богохульник!... а от перестановки мест... слогаемых сумма... того... тип... Ага!...)))

Гефест Bear

А вы дебил, гой еврейский.

Zero Vector

Ну пусть будет так... если вам полегчает от этого...)))

Александр Кузнецов

Точно, в Европы всякие окно заколотить надо, у нас в Китай ворота открыты, нам Европы ни к чему!

Гефест Bear

Ясно

Pavel Astafev

Неплохо и весь монастырь опоясать забором с колючей проволокой, и все это стадо не выпускать

Гефест Bear

Ок

Alisa Warshavsky

Тупо надеются, что их это не коснется!!!! Вот так и чипирование примут! Рабы, одно слово!..

Гефест Bear

Да

Alisa Warshavsky

Блин! Из за массы таких безмозглых, под раздачу попадаем и мы...

Michael Lvovich Kunin

Они уверены ,что это не пандемия. А какая то ебания. Кто кого. Обычный - сезонный грипп.

Гефест Bear

Ок

А Что, Если Я Лис?

Пусть их боженька к себе приберет)) злая шутка, конечно.... но если мозгов нет....

Гефест Bear

Да

Александра

Вашими молитвами только и живут)

Пан Стефа́н

Да не совсем дело. Надо было вообще церковь закрыть и не создавать там толпу.

Гефест Bear

По факту.

Василий Федоров

Вчера читал об,явление Дивеевский монастырь закрыт для посещения.

Гефест Bear

Хорошо

Надежда Тихонова

Да,заварить дверь,чтобы посидели и подумали...Идиотизм,а не страна.

Muza

Вот попы-вредители, совсем страх потеряли и людей подставляют.

Гефест Bear

Они этим уже тысячу лет заняты.

Muza

Да, но вера у многих подшатнулась 🖼

Гефест Bear

Хорошо

Св
Светлана_Светлана

На фото нет тайм-кода. Может в прошлом году снимали. Хайпуют

Гефест Bear

Это можно проверить

✨Т
✨Таньюша✨

Церкву-то нашу прикрыли, поп коронавирус поймал, весело?

Гефест Bear

Не было бы счастья, да несчастье помогло.

✨Т
✨Таньюша✨

Самое рассадное место.

Гефест Bear

Типа того

Роман Кроллау

и вместо аппаратов ИВЛ - пусть у бога просят кислорода ...

Гефест Bear

Ок

Ян
Янина

Поэтому у вас по 2000 чел зараженных за сутки..

Гефест Bear

Почему и у кого нас?

Ян
Янина

Ну где эта церковь находиться?..Значит там...

Гефест Bear

Ясно

Щелин Серёга

и какой это будет процент на 3203000 жителей?!...

Щелин Серёга

фейк мирового масштаба......

Щелин Серёга

грандиозная афера.....

Гефест Bear

Каков мотив?

Щелин Серёга

скоро узнаем.....

Гефест Bear

Тогда почему вы так думаете?

**
******

Радикально.. многие не понимают, что творят.

Гефест Bear

Ок

Скорпион Иванович

Дело-выполняют! Языком-выражают пожелания!

Гефест Bear

Какое дело и пожелание?

Скорпион Иванович

Воткни мозги, школьник!

Гефест Bear

А ещё аргументы есть?