Ол
Олег

Пару лет назад ,читал что в Москве есть ресторан где подают насекомых ,и прочую мерзость! Мааасквичи и вы после этого будете доказывать что вы русские люди?

Ответы
Елена Алексеева

А кто сказал, что москвичи туда ходят? Это.ресторан для выпендрёжников, объявляющих себя «крррутыми москвичами» через сутки после приезда из Тьмутараканска!

Александр Белов

это вкусно скорпионы в шоколаде кузнечики в тесте во вьетнаме ел класс а змеиный суп объешся

Наталья Самойлова

Ну я никогда не пойду в такой ресторан и есть никогда не буду всякую гадость.

Андрюшка Chin

там тех кто щи с гречкой едят уже по пальцам считают

Мира Донна

так приезжих много...гостеприимство)

Ол
Олег

Маасквичи и гостеприимство,,вы с луны упали?

Мира Донна

не мы тутошние

Братец Лесной

читал...сам не был...ты кто?

Иван Бондарь

И ,что правда есть такой?