Михаил

Виртуальная любовь, самообман? возможна ли она в дальнейшем? в реальной жизни??

Ответы · страница 2
Леди Мила

нужно встретиться, взять за руки.. и все станет ясно . любовь - это прикосновения.

Мо
Мотылёк

Не обман ! Виртуальная любовь как и реальная !! У меня две полоски от этой любви

Михаил

Как это, он что теье свою сперму выслал?

Мо
Мотылёк

Блин ! Я реально встретилась и жила с ним два месяца !!

Михаил

А сйчас то все, любовь прошла?

Мо
Мотылёк

Люблю все ещё ! Но не хочу с ним быть ! Рассталась я !!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Любовь не бывает виртуальной или реальной... Она внутри, в душе, в сердце...❤️

Михаил

Клево👍💞

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно! Это состояние... И оно прекрасно! 😊

Константин Калачев

Вика, с удовольствием бы поставил автомат по философии!)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо! Практикуюсь часто)))😁

Константин Калачев

Эх, пару бы занятий вместе!..... Мечты, мечты...)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тоже автомат хочешь? 😁😁😁

Любовь Авдеева

Всё зависит от обоюдного желания! Ничего невозможного нет, было бы желание!

Оленка

Это привязаность. Конечно что возможно все. Все от вашего желания зависит

Оленка

Дай Бог чтоб все хорошо было

Андрей Зотов

если она обоюдная! я в Питер ездил за любовью...не моЁ..зато мир пасмотрел

Анастасия Кузнецова

Ой, не знаю, не знаю. В реальную то сложно верится, а тут ещё виртуальная

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Виртуальная любовь может быть только с ботом или игровым персонажем

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

В качестве примера виртуального общения можно скачать приложение My virtual lover - доступно в гугл-плее и эпп стор

Михаил

Меня не итересут, эт просто вопрос

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А это просто пример. Любое общение с живыми людьми не есть виртуальное

Бе
Белка

Если то,что нарисовал твой разум совпадает с реальностью-возможно..)

*********

бывают что и встречаются в реале . я знаю таких . от жён своих ушли .

Ан
Анна

Очень интересный вопрос на который, я уверена,у многих ответа нет

Ан
Анна

Как можно любить человека не зная его

Робот Вертер

Да, возможна. Полно примеров уже с входом в нашу жизнь интернета

Владимир Чигарев

Возможна. Пишет, пишет и вдруг нет. Становится тоскливо на душе.

Линара Кадирова

Не "вертуальная" а "вИртуальная". Не самообман. Возможна любовь.

Ирина Шацкая

Есть среди знакомых семейная пара,у них все так и начиналось

Татьяна Варакутина

а знаете, в жизни всякое бывает, любовь тоже не исключение

Владимир Гулинский

Любовь, по ходу вообще мистика. В реале она долго не живёт.

Этоя

есть продолжения... была на такой свадьбе... сыну уже лет 5

Ann Richter

думаю да если человек хороший вот в моём романе это случилось дважды сорян в 2х романах

Св
Светлана

каждому свое но я думаю это самообман,риал это есть риал

Valentina

Нет,это как наркотик расслабляет...Настоящая напрягает.