Ал
Алёна

Люди такие деловые, что я теперь никому не пишу и не жду ничьего ответа и тоже притворяюсь деловой. Наверняка они тоже врут про занятость, да ведь?

Ответы
Матвей Гордт

это знаешь как в анекдоте приходит старик к врачу и грит: доктор посмотрите там у меня вницу все впорядке. доктор посмотрел и грит: ну типа да. а что? Старик: ну вот мой друг расказывает что у него все время молодые невесты появляются и он сними в постеле вытворяет вещи! Доктор: А вы сам видели. Старик : нет он расказавает. Доктор : Ну вот и вы расказывайте

Муиниддин Содиков

Мне очень не нравится высокомерные люди, который ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену- вернешь сдачу.

Ал
Алёна

Да) А мои знакомые наоборот повторяются простыми и дружелюбными.

Евгений Сушко

Когда вам говорят НЕТУ времени ? Знайте СРАЗУ ! либо это ДУРАК или человек - который занимается не своим делом

Ал
Алёна

Не говорят про время. Просто не пишут, а потом пишут, когда про них забудешь. Потому и сама не пишу.

Евгений Сушко

Прошу прощения . Я не понял композиции !!!

Ал
Алёна

Ну, не знаю людей. Сами начнут общение, а потом тютю, потом опять объявятся, порой даже с праздником не поздравят, а потом пишут, про дела спрашивают. Мне то что им писать? Я не начинала общение.

Светлана Илларионова

я Вам завидую, потому, что живу не своею жизнью, а на себя у меня остается 2 дня в 3 месяца

Ал
Алёна

Тошно

Светлана Илларионова

кажется мне и правда легче

Ал
Алёна

У Вас своя жизнь, свои дети, свой уголок. А я до сих пор не устроена.

Светлана Илларионова

Только в своем уголке спотыкаюсь об игрушки и падаю на фломастерах. Завидую бабушкам, которым внуков отдают на выходные.

Ал
Алёна

Я тоже спотыкаюсь и собираю и убираю бардак. Живу в доме брата с мамой и его детьми.

Шкавир Эзот

да кому ты вообще нужна со своим вечным недовольством людьми и вечным хабальством

Ал
Алёна

Зачем

Николай Шаповалов

просто так

Ал
Алёна

Не стоит

Aziza Strogaya

да, если захочет так прибежит эх знали бы

Ал
Алёна

И будет бегать от одной к другой 😄

Aziza Strogaya

зато двоих не бросит. приучился.

Ал
Алёна

Да ну. Такой ни одной нормальной не нужен 😏

Дмитрий Иванцов

На данном этапе у меня интернет глючит

Ал
Алёна

Ок

Евгений Захаров

Особенно когда нет желания общаться)

Ал
Алёна

С конкретным человеком

Евпатий

Как я посмотрю, у Вас все врут....🤡

Ал
Алёна

Лох

Евпатий

🤡🤪

Ал
Алёна

Фу

Евпатий

😷

Ал
Алёна

Бя

Ал
Алексей

я много прошу чтоль папину дочу

Ал
Алёна

Это о чем

Федя Кукин

Ну не все же....😀😀

Федя Кукин

Давай останемся каждый при своем мнении....и все будет прекрасно!!

Ал
Алёна

Мните себе 😏 А я убеждена на фактах!

Федя Кукин

Так я же не возражаю!! А наоборот допускаю, что так вполне может быть!!😀😀👍👍

Ал
Алёна

И есть. И это не мнение мое, а факты.

Федя Кукин

Так я же тебе сказал, что допускаю такое ...у нас может быть все, что угодно!!А тем более основанное на фактах...значит правда!!

Михаил Шмарин

А где ещё так соврешь

Ал
Алёна

Как это где

Madam Duval.

Убогие а не деловые

Ал
Алёна

В чем убогость?

Madam Duval.

В самих людях ответов больше не бу

Татьяна Тышкевич

Все возможно.:)))))

Ал
Алёна

Дааа

Александр Beatles

👍👍👍

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Воля

а зачем врать

Ал
Алёна

У кого

Воля

у Пушкина естественно

Ал
Алёна

Ааа...

Воля

бэ

Ал
Алёна

Ху

Телефонист Вася.а

Ессесвенно...

Крошка Енот

конечно врут