Юрий Пеший

бабуля.........хочу шоб не текло корыто
и шоб дворец а не изба
и шоб владычицей морскою
и шоб не так как в прошлый раз
................................неужели самокритика женская бываить

Ответы
Эля Zanoza

Порой даже самоедство на этой почве

Юрий Пеший

о самоедстве...................................................................................................................сегодня день прекрасных женщин
прекрасный пол я мою сам
скоблю прекрасные кастрюли
прекрасный мусор выношу

Эля Zanoza

Один раз в год вполне по силам кастрюли выдраить для милой, зато все остальное время неси диванодава бремя))

Юрий Пеший

да нормуль...это мысли ну чуть в тему но не мои...как эта............................в автобусе старушкам место
привык я с детства уступать
но пассажиры часто против
пенсионерок за рулём
Источник: http://vseanekdotu.ru/novye-stishki-pirozhki/

Эля Zanoza

Не люблю чужое, люблю сама

Юрий Пеший

лень...не спится...бошка тяжелая...сам тож не слаб в пиитстве

Эля Zanoza

Это чудесно

Елена Кузнецова

и кто его знает)))

Юрий Анохин

сомневаюсь

Юрий Пеший

точ