Серафима

"Чем длиннее этикетка,тем короче..."-предупреждают диетологи. О чем идет речь?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

МУРЗИЛКА Эти загадки действительно были, только не в "Мурзилке", а в "Веселых картинках" году наверно 1975-1976, самое интересное дети их отгадывали правильно. В 15 загадке не кран, а самовар.

ЗАГАДКИ:
1.Кругом волоса,
посредине колбаса.
2.Сверху черно, внутри красно,
как засунешь — так прекрасно.
3.Волос на волос, тело на тело
и начинается темное дело.
4.То холодный — то горячий,
то висячий — то стоячий.
5.Туда — сюда — обратно,
тебе и мне приятно.
6.Что ты смотришь на меня?
Раздевайся — я твоя!
7.Волосатая головка
за щеку заходит ловко.
8.Мы — ребята удалые,
лезем в щели половые!
9.Лежит на спине — никому не нужна.
Прислони к стене — пригодится она.
10.В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия.
11.Возьму его в руки,
Сожму его крепко —
Он станет упругим
и твердым, как репка.
12.Красная головка
в дырку лезет ловко
13.Если б не бабушкины лохматушки —
мерзли бы дедушкины колотушки.
14.Сзади подошел,
сунул и пошел.
15.У какого молодца
лихо капает с конца?
16.Чтобы спереди погладить,
нужно сзади полизать.
17.День и ночь течет девица,
ей нельзя остановиться.
18.Начинает — стоит,
кончает — кланяется,
Из трех букв состоит,
на «х» начинается.
ОТГАДКИ:
1. Кукуруза, 2. Галоши, 3. Веки, 4. Душ, 5. Качели, 6. Кровать, 7. Зубная щетка, 8. Тараканы, 9. Лестница, 10. Кино, 11.Снежок, 12. Дятел, 13. Варежки, 14. Тапки, 15. Кран, 16. Почтовая марка, 17. Река, 18. Хор
БОНУС - На мосту стояло трое - он, она и у него. Что стояло у него? ответ-часы.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Когда вы спорите с тупицей, Настырным, глупым и упрямым, Вначале стоит убедиться, Что он не занят тем же самым

Серафима

Где тут были гвозди? Пойду-ка лучше их забью😁

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему по фигу.

Серафима

Ах,оставьте ненужные споры...

Ел
Елена

диетологи могут сказать все,что угодно, они за разговоры деньги получают, поэтому я верю только тем врачам, которые назначают диеты по состоянию здоровья, а не теп

Ел
Елена

не тем,кто сажает на диеты жирных людей и набивают этим свои кошельки,

Серафима

Согласна

Ел
Елена

диетологи могут сказать все,что угодно, они за разговоры деньги получают, поэтому я верю только тем врачам, которые назначают диеты по состоянию здоровья, а не теп

Серафима

Понятно

Izabella Khrush

Чем больше намешенно в продукции рацных ингридиентов, тем хуже для здоровья. В натуральных продуктах не будет длинного перечисления.

Серафима

Да. Вот именно

Ни
Николай

Не нужно опускаться даже наедине с собой...но часто так и бывает только внешняя оболочка для публики..публики нет..и оболочки нет.

Серафима

Это к моей цитате?

Ни
Николай

Ну да к цитате ..не по поводу же Вас⚘

Серафима

Видимо я "особо одаренная"😁. Не поняла. При чем тут содержание этикетки и оболочка для публики? Зачем мне эта публика? Я не Бузова.

Ни
Николай

Да..вы действительно приняли по поводу себя..

Серафима

Хорошо. Вы хотите сказать,хороший товар не нуждается в рекламе,в этикетке? Что пустая бочка гремит больше? Вот хорошие диетологи(не ради денег) и предупреждают нас😁.

Вера Корабельникова

Ешь, ни о чем не думай! Диетологам надо же как-то деньги зарабатывать. Вот они и доводят людей до булемии.

Серафима

😁

Iv Logov

Диетологи прозрачно намекают: не введитесь на яркие привлекательные завлекалочки. Живите проще...

Серафима

Да,лучше не скажешь👌

Владимир Кручинин

тем короче жизнь.... я бы так добавил... скорее всего, речь идет о перечне биодобавок к продукту....

Серафима

Согласна👌

Любовь Белоцерковская

Этикетка на вещах, а диетологи предупреждают о недостатках продуктов.

Серафима

Да🌹

Марина

Зависимость продолжительности жизни от качества питания

Серафима

👌

Марина

😉🤝

Светлана Николаевна

Я знаю по другому. Чем выше культура. Тем ниже поцелуй.

Серафима

😊

Игорь Лютиков

думаю о жизни вся фигня папичканная не помещается

Серафима

Точно😊

Игорь Лютиков

возможно, такое мое мнение

Серафима

🍵🍕

Viktor Dratch

путь к тому, что Вам всучат некачественный товар...

Серафима

Точно👌

Зульфира Ай

Жизнь. Если в составе слишком много ингредиентов.

Серафима

Точно😊

Николай Гилка

а вы на этикетку не смотрите вы это чувствуйте

Добрыня Добрыня

......табуретка🤪🤪🤪🤣🤣🤣🤣

Серафима

Опять в рифму?😁

Добрыня Добрыня

Точно

Серафима

Ну и ладно😁

Юрий Кривов

О составе продукта - "Тем короче жизнь"...🤣

Серафима

Точно

Серафима

Спасибо

Владимир Литяйкин N

Николай Шаповалов

Об искусственных пищевых добавках

Серафима

Возможно. Короче жизнь

Серафима

С праздником!

Ку
Кукулькан

они много о чем предупреждают 😁

Серафима

Ну и черт с ними,да? Пусть говорят!😁

Ку
Кукулькан

у них работа такая

Серафима

Вот именно