Пинфло

Недавно читала пост русского парня, переехавшего жить в США, он рассказывал, как ведут себя американки, которые совсем поехали крышей от всей этой борьбы “быть как мужчина”. Говорит, что однажды увидел, что идет девушка со стопкой книг, и открыл перед ней дверь по российской привычке. Она положила книги на пол, подошла к нему и плюнула в лицо со словами: “Шовинистская свинья!”????

Ответы · страница 2
Julia Schönknecht)

Это ещё не значит что вся Америка так делает

Julia Schönknecht)

И алкоголики меня тоже очень любят. Как будто чувствуют что я в социальной организации работаю! 😄

Пинфло

прикол....вы прямо им отец

Julia Schönknecht)

Хотя , сама алкоголь ещё не пробовала.

Пинфло

отлично надо выпить за это...я пошол

Julia Schönknecht)

Спокойной ночи! Мне бы тоже надо идти спать, но не могу от кресла оторваться

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

)) не то что у нас !!! 😁

Пинфло

😆 👏 🇦🇴

На
Наблюдатель

ишо мой брат сказал--американки дуры!!

Пинфло

😆 🇦🇴 🤘

Любовь Пуляева

Не лезь куда тебя не просят😆

Пинфло

так два человека просили...писали мне в личке ....мол покажи да покажи

Пинфло

вот смотри...только быстро

Пинфло

Недавно читала пост русского парня, переехавшего жить в США, он рассказывал, как ведут себя американки, которые совсем поехали крышей от всей этой борьбы “быть как мужчина”. Говорит, что однажды увидел, что идет девушка со стопкой книг, и открыл перед ней дверь по российской привычке. Она положила книги на пол, подошла к нему и плюнула в лицо со словами: “Шовинистская свинья!”

Пинфло

так три человека просили...писали мне в личке ....мол покажи да покажи

Пинфло

вы смешная.....😆 🇦🇴 🔌

Любовь Пуляева

Да уж. Смех продлевает жизнь, хотя наверно врут.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жесть!!! Пусть еще члены нарастят

Телефонист Вася.а

Пи...ит этот " русский" парень.

Телефонист Вася.а

Очень упрощённо.Полно евреев по рождению,которые гораздо большие русские,чем,какие нибудь....ладно имён называть не буду.

Пинфло

но сердце не обмануть и в нужный момент они сделают выбор

Телефонист Вася.а

Сделают.В сторону русских.Как,можно жить в наше время и быть повернутым на национальностях?не понимаю,хоть убей.

Телефонист Вася.а

Ты,сам знаешь почему.И,он не еврей.

Пинфло

😀 😃 😄 😁 😆 😆

Анна Познякова

ну в чем смысл вашей истории?

Пинфло

стоять на пути экспансии германской нации

Пинфло

какой аргумент....чё слов нет одни эмоции

Пинфло

..зачем спрашивать смысл...если не понял я что жевать буду как птенцу....тем более каждый видит своё

Татьяна Русакова

копец, быдлятник однако.

Пинфло

😆 👏 🇦🇴

Бо
Бока

бывший в США сказал, что они дегенераты

Ви
Виталий

Просто она была больна..

Пинфло

😆 🇦🇴 🤘

Юлия Тарасова (Раковская)

Можно ли всему верить?

Сергей Николаевич

что то мне не верится

Сергей Николаевич

культура у них намного выше

Галина Хурчакова

ДА, ВОТ И С ПРИВЕТОМ!

Пинфло

🥑 🥘 🍕

Нина Посадская

Разный менталитет.

Ал
Алик

российкие нормы поведения не везде понятны иностранцам ...

Галина Иванова

бывает😲 😉

Галина Иванова

я думаю, такие мужеподобные дамы есть не только в Америке....жаль их....😟 женщина должна быть слабой, но сильной духом....😉

Егор

охреневшиесучки

Пинфло

😆 🇦🇴 👏

Галина Самошина

Мозги набекрень

Пинфло

🤘 🇦🇴 😆

Людмила Дунаева

у них нет души

Пинфло

😆 👏 🇦🇴

Людмила Дунаева

👍 🍂 это правда

Галина Архипова

ОДУРЕТЬ МОЖНО

Пинфло

😆 🇦🇴 👏

Марина

Идиотки....

Людмила Евсеева

Пусть изгаляются, быстрее вымрут

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Они потом к нам побегут )))

Людмила Евсеева

А мы их не примем! Или быстренько научим правильно жить

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Если только на учим! А то, блин мужиков портит! Их и так нету. (((

Он

Вооот.Тут и так со знакомой пятилетку назад беседовал.Спрашиваю ,-по ночным клубам ходишь а все одна почему.Говорит,-в ночных клубах две группировки мужиков главным образом,алкоголики и голубые.Прошло время,смотрю с ребёнком.Думаю папа алкаш или....Увидел как то папашку с облегчением выдохнул,-алкаш.

Yuri Kozhevatov

Примерно.