Жадыра

Насколько важны карьера и семья?

Ответы
Ирина Печёнкина

"Четыре подпорки у человека в жизни:дом с семьёй, работа, люди, с кем вместе правишь праздники и будни, и земля, на которой стоит твой дом. Все важны. Захромает какая- весь свет внаклон" В.Шукшин.Даже в кастово-коррумпированном обществе надо к этому стремиться...

Уу
Ууух

Карьера это самореализация и профит в виде бонусов для себя и семьи, а семья это место поддержки и силы - это как ни крути вещи взаимосвязанные

R.

Всё что мы делаем ,мы делаем для семьи .Даже когда мы уделяем больше времени на работу ,это только для того ,чтобы семья ни в чем не нуждалась.

Пафнутий

Важны оба. Но, выбирая карьеру, отдалитесь от семьи, если посвятите себя семье, то о карьере можно не мечтать...

Анатолий Паулкин

Карьера меня никогда особенно не интересовала,а вот семья это другое.Это самое важное в жизни.

Oleg Ruxtin

карьера не так вожна как семья ты можешь сидеть с крандашом, а можешь и нефть добывать

Леонид Шестаков

зарождались и развивались параллельно... самые счастливые годы семейной жизни...

Виктор Пинчук

Как и путнику. Нести на себе комод с одеждой или идти на легке в той же одежде.

Gulzhahan Tustikbaeva

я думаю не стоит забывать семью когда делаешт карььеру, семья дороже всего!

Бабайкин Юрий

Семья для женщины на первом месте,а мужчина должен обеспечивать достаток

Алексей Ертулов

Карьера для каждого человека это личный статус, а вот семья - это ВАЖНО!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне важна карьера это хобби, семья это сын за которого как Тузик грелку

Не
Непоколебимый

везде успевала

Татьяна Ковалева (Павлова)

в разные года ссылали🤣

Не
Непоколебимый

значит ты засланка была?

Ви
Вика

важно и одно и другое. семью надо обеспечивать, без карьеры это трудно.

Сергей Анахин

Для мужчины важны, а для женщины семья святое, а не карьеру наплевать.

Антон

Каждый сам выбор для себя делает. Главное потом в подушку не ныть

Ал
Алекс

Бог есть любовь - в начале потом семья потом заработок потом хоби

De
Denis

Для дамы важна семья, а для мужчины карьера, но без энтузиазма.

Андрей Крылов

Карьера и семья это то что совместно не реально практически !

Десант

семья важнее,А я например на карьеру забил с самого начала.

Ни
Ника

сложно совмещать карьеру и семью, порой просто невозможно