Игорь Фолимонов

Мне вот интересно,за какие заслуги нашим депутатам платят такие зарплаты?

Ответы
Инесса Пилькевич

​Направить жалобу можно как обычным письмом, так и заказным, как распечатанным на принтере, так и написанным от руки. Адрес приемной Путина: Москва, Старая площадь, 4, либо 103132, ул. Ильинка, 23.

Ма
Марина

Они много думают))) а когда человек думает, он потребляет много каллорий, следовательно им надо много жрать, а на еду надо много денежек, наверное поэтому мы с вами их дружно кормим))))))

Роман Уваров

...на новые штаны.

Ма
Марина

И пиджаки от кутюр)))

Роман Уваров

....пиджак-жирно............лабутены и юбку ))))))

Ма
Марина

Это лабутены жирно!!!

Игорь Фолимонов

На лабутенах и в ох..ительных штанах

Ма
Марина

Вот это мы с вами приодели депутатиков)))))

Николай Штрак

морганы с рокфеллерами платят своим слугам...трудяга служит им до пенсионного возраста...за это получает минимум от зарплаты до зарплаты...механика из школьной математики...

Стас Васильев

они сами себе платят. Это само за себя говорит. Они не мешают президенту мзду с народа собирать. он не мешает им зарплаты себе утверждать. Типа симбиоз такой у них...

Венера

Костюмы покупать, на дорогих машинах ездить, жить в конце концов как полагается депутату. Дети тож как депутатские должны выглядеть

Игорь Фолимонов

Мне почему вспомнилась шуточная песня про акционеров Газпрома

Венера

Так спойте

Игорь Фолимонов

Вы не слышали что ли ?

Венера

Нет

Игорь Фолимонов

Не хочу я быть инженером,Не хочу быть модельером,Я хочу быть акционером ОАО Газпром

Венера

Ещебы)

Светлана Войцеховская

За то,что они большие бизнесмены все и отвлекаются от своих личных дел., пекутся о нашем благополучии..., не досыпают, не доедают....

Оксана Былина

Если есть возможность! Пожалуйста! Проголосуйте за мою племяницу "Ника Агальцева" , https://vk.com/wall-100921988_17337
Буду очень благодарна!!!!

Харли

за обещания красивой жизни.короче на всю зарплату они покупают лапшу.которую потом вешают нам на уши.а продукты нынче дорогие.

Харли

угу😏

Артём Ковин

Ну если верить правительству то такие зарплаты для того, чтобы взятки не брали(правда в Китае чтобы не брали расстеливают)

Марина Крапчитова

Я вот тоже не пойму, они же *слуги народа*, а когда слуги начали получать больше чем народ? Вот меня тоже гложит этот вопрос

Алексей Потапов

Как за какие,они правильные законы принимают,потом их Путин подписывает и все в шоколаде,особенно народ.

Александр Гусев

Так они же сами решают кому и сколько платить! Своя рука - владыка! А какие они себе пенсии назначают!

Елена Серебрякова

действительно зажрались им бы наши пенсии а то прогуливают и дрыхнут получают такие бешеные деньги

_.
_Gulzina_ ....

Не интересно, предельно ясно что нет заслуг ... без исключений ,,, обидно за простых смертных людей ...

Старкин Мс Слим Алексей

Как за какие?А за такие-обобрал малоимущего,получай премию.Оказался честным-получай пулю..

Татьяна Савельева

мне бы хотелось это знать? наверное по моему разумению за их безалаберность к народу

Владимир Лебедев

Депутаты не самые злостные паразиты. Министры гораздо больше расходуют на себя.

Игорь Фолимонов

Пидоры они все

Владимир Лебедев

Может, не все, но много.

Татьяна

Ага..,может пойти полгода депутатом поработать?! Мне надолго такой з/п хватит)))))

Семён Семёныч Горбунков

А Вы сами попробуйте стать депутатом - вот и расскажете потом...😜

Ти
Тина

Когда проверишь/узнаешь.....мне сообщи? Ладно?.....а то мне тоже очень интересно....