Леди Мила

Возник вопрос: Откуда появился БОГ, кто его родители, где рос? Чем занимался до сотворения мира?

Ответы
Борис Елисеев

Космос всегда был, есть и будет - это и есть Бог. Наблюдая за солнечной системой, человечество открыло атом - мы тоже состоим из атомов, как всё живое и не живое. Следовательно, библия права раз в ней говорится, что мы созданы по Образу и Подобию. Это значит, что все процессы, происходящие в Космосе, имеют непосредственное влияние на человека. Мы связаны с Космосом постоянно, но не замечаем этого, ползать легче. Земля даёт физическое тело. В нас вся таблица Менделеева, но энергия Космическая.

Иван Ручкин

Он был всегда, хотя в это трудно поверить, ведь все откуда-то появляется, но не забываем, что помимо нашего мира есть еще куча миров, просто однажды наш мир вернется в состояние покоя, не зря у индусов есть понятие вдох и выдох Брамы. Считается что это произойдет через 7 трлн лет

Владимир Забродин

Я отвечу. Постараюсь кратко. Древний человек не понимал всех явлений природы и её катаклизмов и, выживая в борьбе, начинал обожествлять то что было ему не под силу.

Леди Мила

Владимир, это понятно, откуда появились эти Боги.. Я к тупо верующим обратилась.

Владимир Забродин

Тогда получилось. что я тупо неверующий!

Леди Мила

Вы нормальный, мыслящий человек.

Владимир Забродин

Гомо сапиенс! Это звучит -ГОРДО!

Шагарьян Хайретдинов

сначала ответим: что и кто есть Бог? Царь - это не человек, это институт называемый монархий. Так и с Богом

Константин Кривцов

Часто думаю об этом..и ничего не появляется..люди хоть от слияния сперматозоидов..а этот то чего?

Леди Мила

вот именно.

Константин Кривцов

Это наверное был создан в результате бреда какого то бомжа..или как ранее говорили - отшельник

Леди Мила

Интересная теория.

Константин Кривцов

То есть выдуман..с голодухи..а мир сам ро себе появиося и в результате эволюции стал таким

Леди Мила

конечно. Я агностик.

Lora Г

думается у нас будет возможность все это узнать.....в будущем

Lora Г

а от куда появилась вселенная, что было до ее появления и есть ли вообще конец этой вселенной и что там за ее пределами ?

Леди Мила

Никто не знает.. но стремятся узнать.

Lora Г

ну вот и о Боге никто вам не скажет, говорят , что был всегда .....

Леди Мила

но не стремятся узнать.

Lora Г

это дело веры, а вера не требует исследований

Rez@n Angel

.. да и обезьяны как то не стараются превращаться в людей...

Rez@n Angel

инопланетный залетчик... только мое мнение..

Леди Мила

Но и там он откуда то взялся?

Rez@n Angel

когда нибудь и мы пошлем представителей своего вида в космос если до этого не уничтожим друг друга.. и другие существа воспримут нас как богов.. ведь с неба же пришли.. как то так..

Леди Мила

да, я согласна с этой версией.

Марат

Если мужчина, то богохульников. А если женщина?

Леди Мила

Я до всего своим умом дохожу. 😂

Марат

А - отрицание, гностик - знания, полученные извне. Можно сидеть на пятой точке, ничего не делая и изучить цикл Кребса в биосинтезе коллагена.

Леди Мила

Ну, на это моих способностей не хватит.. 😟 Я человек приземленный, проблемами задавленный..

Марат

Пробовал иронизировать.

Бегущий За Удачей.

Займитесь более важным.Мифология вымирает.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Отличный вопрос! Сам ищу ответ на него

Леди Мила

интересно...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Много версий и теорий

Леди Мила

расскажи

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Блин долго писать позже зайду

Леди Мила

ладно, не забудь.

Виталий Тихий

Какое ваше дело? БОГ

Александр Владимирович Чегодаев

Xotite,chtobi on zapolnil anketu?

Ma
Mass.terr

obsuzhday.com/a/25785574

Леди Мила

да, вопрос написала, с Тигрой пообщавшись. Все согласовано.

Ma
Mass.terr

Там и наши ответы есть)

Леди Мила

я почитала, супер.

Ma
Mass.terr

😉

Ан
Анастасия

библию прочтите

Леди Мила

там нет

Ан
Анастасия

в интернете тоже нет?

Леди Мила

увы..

Nikola Mahkov

спросим..