ვასო წილოსანი

Женская логика - как вселенная, такая же безгранично неопознанная? )))

Ответы
Ирина Цыкунова

У логики нет первичных половых признаков. Логика - цепь последовательных рассуждений, где каждый последующий вывод происходит строго от предыдущего. Логика либо есть, либо ее нет. Внутри логики находится аналитика - объективность, которая состоит из определений, не противоречивости, доказательств. Логика напрямую зависит от умения анализировать, иначе говоря, рассуждать. В каком состоянии аналитика, в таком же состоянии и логика. )

ვასო წილოსანი

Благодарю!

Ирина Цыкунова

На здоровье. Спасибо за грамотный вопрос.

Виктор Ш

Как познать то, что не имеет закономерностей! ))

Наталья Купцова

...изЮминка...притягивает, пока не надоест...

Г.
Гайка ....

если честно -- я сама себя не понимаю

ვასო წილოსანი

Иногда? )

Г.
Гайка ....

частенько

Vladimir Rakivnenko

Там такие непознанные глубины....

Лё
Лёля

Точное определение.

Лю
Людмила

Мужская логика ?

ვასო წილოსანი

Не понятно?

Зина Ситникова

ФАКТ