Ирина Ефремова

Духовность пала, снят для пошлости барьер...И расползлись грехи людские как ужи...Да....Секса не было у нас в СССР....Теперь он есть....но без любви и без души....😏 😏 😏

Ответы
Victor Litinskiy

Зря вы так - у разных людей по разному. Одно важно - в СССР поддерживали реальную культуру, образование было одним из лучших в мире. А нынешняя культура у нас - развитие низкокультурных людей с дебильным образованием. Вся эта "культура" так и прёт из телевизора, а в школах, даже при возврате к серьёзному старому обучению - уж и учителей-то нет...., а секс, как был, так и будет, сердцу не прикажешь, а нормальный организм не остановишь в этом вопросе....😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мы с тобой не играли в любовь. мы не знали такого искусства . просто мы за поленницой дров целовались от странного чувства.... ( не припомню кто поэт но запало)😊

Руслан Неа

Пиздец тему зацепила. Тут идиологи башкой о стену трахаются. Что бы ощутить всю вкусовую гамму продукта необходимо посидеть на безвкусовой диете.

Евгений Кирьянов

СВАДЬБА С ПРИДАННЫМ МОЯ МОЛОДОСТЬ И ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА ( ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ ) ЗА СВОЙ СЧЕТ ПОВЕЛА МЕНЯ В КИНО ЭТИ ПЕСНИ Я ДО СИХ ПОР СЛУШАЮ

Евгений Кирьянов

ВАСИЛЬЕВА С МУЖЕМ ИГРАЛА НО МЫ ТО ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ

Ирина Ефремова

Нет!!!! Они познакомились на этом фильме! а поженились спустя только 3 года....😉

Гудвин

А что насторожило так,Ирина? Ведь старина психолог говорил,Что люди думают о том,чего НЕ БЫЛО,А не том,чего в избытке получил...

Ирина Ефремова

Лично меня НИЧЕГО не настораживает....я просто соглашаюсь с тем, что действительность совсем не радует.....

Гудвин

)

Это Я, Читатель.

Пошлости и разврата было не меньше, чем сейчас....Раньше все запрещалось и отрицалось, сейчас на виду...В этом вся разница...

Ирина Ефремова

вот это и плохо!!! а молодёжь воспитывать надо всё же примерами.....

Viktor Putkinen

Всё конечно так!!!,..... Но ещё жива любовь, и хоронить её пока - рановато!!!...👍 😁 🤗 😋 🌹

Viktor Putkinen

Скажем,.-..любовь!!!🤗 😌 🌹

Ирина Ефремова

тут надо подходить с осторожностью....мало ли!!!!😋

Viktor Putkinen

Думаю, что с наскока, такие дела не делаются.....🙃 😉 😌 😘 🌹

Это Я. Радость Твоя!

Верно. Развратные развратники развращают развратных развратниц развратными развратами.

Ни
Николай

....а что такое любовь?...да это русские придумали. чтобы деньги не платить...☺️

Alex Bunin

Займемся любовью...Это как белье стирать!Займемся стиркой.....Убогость!!!😂

Иван Колупаев

Это только у "бездушных" секс и траханье, а я всегда занимаюсь любовью...

Ольга

Дали людям свободу, вот и превратились из людей в......животных 😻

Ирина Ефремова

Это уже ХУЖЕ ЖИВОТНЫХ....это уже что-то от дьявола.....хорошо всё это не кончится....

Ольга

Страшновато....

Ирина Ефремова

Что делать...........

Александр Войтин

Вот уж нет. Если мне женщина не по душе, то о сексе не может быть и речи.

Сергей Б.

Вообще то смелое заявление обо всей России - матушке.

Ирина Ефремова

так и есть!

Сергей Б.

Ну вы просто не в состоянии стоять со свечкой по ночам возле каждой кровати в нашей стране!!!! 👿

Ирина Ефремова

А ЭТО И НЕ НУЖНО!!!😘

Юрий Ххххххххх

то что посеяли то и пожинаем.....................

Игорь Салмин

Как же не было секса? А от куда дети?

Ирина Ефремова

аисты старались!!!

Евгений Дядькин

это же просто взаимное влечение

Игорь Кузнецов

Был секс! Точнее любовь.👌🌹

Дядя Миша

🖼

Галина Иванова

без души,но за деньги,ау мужики кто нибудь на коленку руку положите.

Дядя Миша

🖼 Может сразу на грудь?

Том

Господи, за что же вас так?

Ирина Ефремова

а вас ???

Том

Я еще люблю

Ирина Ефремова

И я тоже!!!