Никифоров Валерий

Уехать можно от долгой зимы, от финансовых и политических проблем, от депрессии и агрессивности окружающего социума, от безумной гонки за внушаемыми идеалами, но свою реальность человек носит в себе, от себя не убежишь

Ответы
Александр Иткин

Поэтому и уезжает что б сохранить эту свою реальность пока не разрушили внушаемыми идеалами..

Георгий Дуненков

Вы полагаете, что список внешних траблов не влияет на "свою реальность"? Слабо верится...!

Лариса

меня моя реальность устраивает и я сама себя вполне, так что переезд оправдан

Valentina

А стоит устраивать эти гонки..Любовь тебя везде настигнет,равно как и беда.

Зл
Злата

Не нужно бегать от себя,просто необходимо решить свои проблемы....и всё!

Татьяна Лосева

Не убежишь..... даже если решительно начнёшь с собой бороться....

Юж
Южанка

А жаль. Иногда так хочется... Отдохнуть от себя самого.)))

Ирина

Надо радоваться! не надо напрягаться! / А. Пушной/😆

Галина Александрова

Если она с нами,стоит ли переживать и бегать!?

Эсмеральда Мыскова

И это так. Самый грозный судья себе-это сам!

Светлана Ласица

А зачем? Попробуйте подружится.

Надежда Тихонова

Мы все надеемся на авось...

Галина Ломацкая

и зачем от себя бегать?

Елена Сухова(Волкова)

Зпчем бежать тогда...

Людмила Ваулина

Да вы в этом правы!

Людмила Корявченко

от себя не убежишь

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Валентина Подгайченко

Я с Вами согласна

Ольга Боровкова

Это верно!!!!

Инна Ляхова

Я о том же..)