Ок
Оксана

https://yandex.ru/video/preview/6323167976586419082 . Комментарий на телевидении: Смертельная стычка: собачника убили, обороняясь от стаффордшира. Вопрос: почему пишут что это была оборона от собаки, ведь пытался стрелять хозяин собаки, но человек голыми руками насмерть бился против вооруженного пистолетом, собачника и его бойцовской собаки! Респект или нет?

Ответы
Андрей Берзенин

Что у тебя с собаками,? Ну разве похож я на представителя ОПГ? А ведь только три года у нас цверг-. До него были ризены. Стаффы никогда не нападают на человека. Это чес. Они бойцовые псы, начисто лишенные агрессии по отношению к человеку. Их так и выводили из питов, у которых есть ген агрессии

Ок
Оксана

Это про садистов. Они наслаждаются страхом людей.

Андрей Берзенин

Не переоценивал людей. Они, конечно, в большинстве не очень))), но садистов не так уж и много. Собачники же , как правило, народ дисциплинированный. А придурок, что с пистолетом, что с ножом, что с дубиной, что с собакой, он придурок и есть. А животные не виноваты.

Ок
Оксана

Их много. Все кто любить фильмы ужастики должны быть садомазо по жизни

С К.

Это то же самое, как помните, был насмерть сбит..... Пьяный ребёнок на велосипеде!!! Так было сказано!!! Им как удобно, так и говорят!

С К.

Это понятно!!! Но справка то о том, что ребёнок пьяный- это что??????

Wlad Korn

Результат экспертизы, проведённой в МВД.

С К.

Вот именно!!! Зачем это было? Если и так ясно, что ребёнок виноват вместе со своими родителями???

Ок
Оксана

Справку подсунули со стороны ребенка для возмущения общества

С К.

🤔

Константин

А что неправильно? А так бы собачник пристрелил его.

Константин

Какая необходимость? Если сам собачник натравил собаку на замечание и сам же достал ствол.

Ок
Оксана

Значит он преступник

Константин

Вот и нашёл что искал

Ок
Оксана

Упорно искал

Nikola Mahkov

-правильно сделал!--

Ок
Оксана

Смог против боевого пистолета.

Дедушка Старенький

Респект!