Натка М_Мак

Дом - это место, где пахнет тобой, дом - это место, где можно ходить как бомж и с гнездом на голове, дом - это место, где можно спокойно сесть на сиденье унитаза, дом - это когда по звуку шагов можно понять кто идёт, дом - это место, где не надо скрывать дырку на носке, дом - это....?

Ответы
Helen Brown

Дом - это твой рай на земле, где все вещи служат тебе верой и правдой. Они тобой найдены, принесены в дом и любовно расставлены. Вы с ними - друзья. Это твоя крепость и твой тёплый очаг. Где вкусно, весело и красиво, и где тебя все любят. А ты любишь всех.

Натка М_Мак

Отличная версия!👍

Helen Brown

🙏🏻😊

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; дом это илюзия приходящего, как и вся объективная реальность которая по сути не существует. Большой обезьян существует, потому что он менее реален чем она.

Лидия

Это,если ты одинок...А если есть мужчина в доме, то никакого гнезда на голове и рваных носков быть не должно! В доме должно быть сытно, тепло и уютно!

Натка М_Мак

Не знаю, меня и с гнездом любят)

Лидия

Вам виднее, конечно...Это мое предостережение...

Ал
Алинка

Это когда ты идегл еще на улице а твоя собака взнаёт тебя по шагам и начинает гавкать))

Натка М_Мак

Уууу, да, знакомо)

Гудвин

"Если ты не можешь ходить голышом,то это не твой дом." Черчиль.Просто и емко.)

Гудвин

Наоборот.Общение с нами в реале,очень трудно им даётся.Наше Поле вносит в их состояние разлад.Их защита психики начинает паниковать,а на энергетическом уровне объявляется режим закрытости.После,системе нужно включаться и очиститься от здравых мыслей.Много головняков.Именно поэтому,мы отторгаем их.Общаться могут только люди,плюс-минус находящихся где то рядом или на близкой волне.

Натка М_Мак

Н-да, что-то в этом точно есть, не совсем мне понятное

Гудвин

Синхронизируем свой телефон, с телефоном любого знакомого.Класс,цена,ПО того смартфона - ниже..Возможности - меньше.Встретились и всю инфу,качнули со своего - ему.Забили всю память,до глюков.Защита отключила устройство.Чуть позже включила.Сколько времени понадобится человеку на то,чтобы стирать ненужную ему информацию,вычленяя свою?Готовясь к следующей встрече,разум того человека вы работает схему,которая ограничит влияние Поля,до минимума. Так яснее? )

Натка М_Мак

Да, замечательно

Гудвин

)

Пётр Сергеев

Дом..это где за столом сидят 6-ро мусульман ..у меня сегодня..но это мой дом

Андрей Мацнев

"...наше всё! И мы счааастливы!!" Ольга Бузова, ведущая реалити-шоу "Дом-2".

Натка М_Мак

Хыы

Телефонист Вася.а

1929 ый год.Тупо голодомор, всё зерно проданно за границу.Хуйню не пиши.

Натка М_Мак

Ты о чем?

Телефонист Вася.а

Не в той ветке ответил.Как то исчо не проработано.Ответ на другой вопрос.

Натка М_Мак

А то ишь, думаю

Телефонист Вася.а

Думать вредно.😀😀😀

Натка М_Мак

Мне полезно)

Вера Сергеевна

Дом-это моя крепость со своими порядками и причудами ...😅🤷‍♀️

Светлана Баленкова

Место- где чувствуешь себя свободным и счастливым человеком!

Александр Галактионов

это место, где не надо скрывать дырку на носке...в точку!

Георгий Калинин

...и знаешь с закрытыми глазами где нычки с чекушкой!

Натка М_Мак

Ну, у кого-то и так))

Ко
Космополит

Спокойно сидеть на унитазе.Точно будет пахнуть.

Андрей Кузнецов

можно в нем ходя в носу ковырятся!дом-это все!

Том

Это что, абзац из определения одиночества?

Натка М_Мак

Так и одинокому человеку дом это дом

Том

Не уходи, ты выделила отличия

Пчёлка

Дом всему голова... И очень люблю свой дом!

Тася Гаврик

Комфорт, душевный покой и крепость!)))

Тася Гаврик

Лечись срочно!)))

Натка М_Мак

Клизму ему

Тася Гаврик

И отбежать подальше на безопасное расстояние!)))😝😝😝

Натка М_Мак

Ну, да, фиг знает как его там прорвёт

Тася Гаврик

Еще волной накроет, захлебнемся!)))🤪🤪🤪

Ва
Валерий

Это радость, тепло, уют и свобода!

Светлая

Личный беспредел и комфорт👻😉

Лидия Куркина

Дома всего этого не осознаешь