С. В.

Дайте право нашим пельменным так же работать на тех же условиях, как и Макдональдс, так почему же не дают?

Ответы
Гр
Григорий

Давали , и даже более выгодные .Увы , разорились

С. В.

Да. Но там фокус и другой? Что они кладут в свою еду, это кто то контролирует делает анализы? Неужели честному человеку в этом мире путь везде заказан?

Гр
Григорий

Это уже вопрос организации производства . Что касается качества продукции - никто ещё не травился .Что по мне - в таких заведениях не питаюсь

С. В.

Ну так, умный человек и не пойдёт туда питаться даже даром. Но лекторат у них всё же большой.

Гр
Григорий

Это умный маркетинг , реклама и организация производства - именно то чего в наших "пельменных" не хватает

С. В.

Ну конечно у них всё дорогое, хоромы. интерьер и т.п. Люди идут. Вон сколько сейчас всяких забегаловок, и японская и Гречка и чёрта лысого, всё на улице, столики. стулья. скамейки, кроме макдональдса хватает всяких, что там дают, не знаю. Только отечественные это или суррогатные, не знаю. Я вообще не питаюсь там.

Ку
Кукулькан

совершенно разные сегменты потребителей.

С. В.

Абсолютно.)

Z-Мимокрокодил-V

Потому что макаки успели раньше.

С. В.

Правильно.

С. В.

Шайка веников не вяжет.

Егор

Лобби

С. В.

😔