Виссарион

🖼Классика. «Ты говоришь, что я лох. Но говоришь это без уважения». Непонятно, а чего они ждали после своего многолетнего вранья, бреда и демонстрации тотальной неспособности к осмысленному диалогу?

–6
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Осмысленный диалог это согласится на все что предлагает Сша? Вот вам нравится минет байдену делать. Вы и делайте. Че по себе то судите.

Андрей Мацнев

Ну почему сразу "неспособность к диалогу"? Вот, "Сармат" на боевое дежурство поставили - чтоб диалог активнее шёл))

Андрей Мацнев

С людьми с Донбасса здесь пообщайтесь. Или с крымчанами.

Виссарион

мне достаточно чистосердечного от гиркина-стрелкова о том, кто начал войну

Андрей Мацнев

Турчинов объявил АТО против Харькова и Донбасса в начале апреля 2014-го, а Гиркин с 50 бойцами появился на Донбассе только в конце апреля))) Или это Гиркин и 50 его бойцов держали весь фронт в Донецке и Луганске и провели Референдумы по отделению от Украины, подчинив себе 5 млн жителей Донбасса? 😁

Виссарион

ты лучше его знаешь как было...и почему я не удивлен)

Андрей Мацнев

Почему "лучше него"? Он и сам говорил именно про 50 человек. Кстати, и Турчинов называл датой появления Стрелкова в Донбассе именно конец апреля.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тут важно отметить что диалог идет в строгих русслах запланированного политического формата

Ma
Max

Лохи эти неучи все