Сам Андерс'н

Фрейдистская теория объясняет женские измены подсознательной завистью к мужскому половому органу и желанием им обладать, хотя бы занимаясь сексом с мужчинами...?

Ответы
Никифоров Валерий

У кого что болит .Карла Густава Юнга например ,весьма беспокоила,структура личности (он называл её душой) он думал что она состоит из Эго, Личного бессознательного и Коллективного бессознательного.

Vитя@Zь

Глупость в том, что эволюция должна привести в конце концов только к мужским особям. Конец воспроизводства,конец человечеству, абсурд. Подумайте на досуге вместе с Фрейдом......

( * ; *)Татьяна Наумова

ну при чем здесь зависть?
женщинами всегда (во все времна) толкало на измены-обычное любопытство...
не просто же так говорили- в чужих руках всегдаХрен-толще..

Елена Теплякова

как можно подсознательно изменять завистью к члену,который не видишь(а если и видишь),но не факт,что,то что видишь соответствует тому,что делает?

Сам Андерс'н

Вот такой парадокс

Елена Теплякова

смешно менять сардельку на сосиску или на оборот

Сам Андерс'н

Это смотря какой производитель

Елена Теплякова

хахахах!конечно!

Madam Duval.

По сути на сколько я заметила то баб своих шпарить надо так чтоб во взгляде даже не было измены ю одно к одному, пошёл гулять и она туда же😂

Сам Андерс'н

Точно!

Madam Duval.

😂😂😂😂вот гады же))))

Юлия Ерошина

Вот оно что, Михалыч! Сама ни за что бы не додумалась. Жаль авторитет Фрейда сейчас очень низок, чтобы аппелировать к его мнению.

Сам Андерс'н

Сейчас у всех авторитет подмочен

Юлия Ерошина

Наконец то живём как по писанию: нет никаких кумиров)

Alisa Warshavsky

Этот Фрейд, по ходу, слишком рано родился!... В наше бы время, тихо лежал бы в Кащенко и не сочинял всякую хрень!....

Alisa Warshavsky

Вполне понятливые и очень паршивый народ! ..

Сам Андерс'н

Я разок пытался с ними покумекать,нибельмеся не понимають даже хендехох

Alisa Warshavsky

Незнание языков, ни о чем не говорит!!!!

Сам Андерс'н

Наверно ненавидят белую расу?

Alisa Warshavsky

Это, не то слово! Не только, белых, но и черных , тоже!!!! Тихие, как клопы!....

Любовь Алексеева

Уйня всё это. Человеческий фактор. Оберегаешь- буду только твоя. Женщине нужно внимание и забота, быть рядом.

Сам Андерс'н

Кошачьи правила,нет вискаса пусть мыши жрут?)))

Любовь Алексеева

Заботиться можно и на расстоянии, но только не тогда когда уже поздно. Вы ж только предъявлять мастера.

Ty
Tycя

А что мужа без фаллоса выбираем? (всегда в доступе, владей не хочу))))) зачем изменять, ты не объяснил

Сам Андерс'н

Одним можно довольствоваться?)

Ty
Tycя

Вот дело наверное не только в нем..Женщины изменяют эмоционально, мужчины физически...

Сам Андерс'н

О,сколько было что просто так

Ty
Tycя

Как просто так))) потпьяной лавочки звёзды попутали.

На
Надежда

Можно же обладать, занимаясь сексом, и при этом не изменять.... Нет, тут что то другое 🤣🤣

Сам Андерс'н

Такие мысли могут придти только у океана

Андрон Шрайбикус

Фрейдистская теория объясняет все тем, что Фрейд - просто озабоченный старикашка

Татьяна Землянова

Фрейд- это уже не актуально.Просто иногда заниматься сексом с мужчиной приятно.

Света Чиркова

Надо ли об этом думать? или уж в совсем глубокой старости уже в полной немощи!!!

Нина Блинова

Если бы он был женщиной. никогда бы такую галиматью не написал бы.

Елена)

Так точно , все взаимосвязано - обладаем с желанием.... )

Лева Правая

Блядство по Фрейду очень даже хорошо оправдывается

Сам Андерс'н

Почему так грубо Лева?

Лева Правая

Ну а чё? Называть вещи своими именами надо.

Сам Андерс'н

Кто изменил вовсе не б.

Лева Правая

А кто?

Сам Андерс'н

Так вышло,порывы души

Лева Правая

Ха-ха-ха)) да ладно..почитай что означает

Сам Андерс'н

А кто вправе осуждать,если было хорошо? Тот у кого рога?

Алла Огрызько

ну он был нре совсем здоров, если не сказать более

Я Это Екатерина

Понятно,почему не работает современная теория)

Евгений Нет

Учёный выполнил заказ. Есть статьи на эту тему.

Kitton

Шизонутый придурок создавший некую теорию .