Ку
Кукулькан

Куда все казахские политологи делись!?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Но вот задумалась. Есть разница между казахами и украинцами. Не хотела бы, чтобы казахи наступили на украинские грабли. Бывшие части Союза так или иначе должны будут стать под чью то протекцию. Вступить в коалицию. С кем? Против кого?

Сергей Zабелин

В Казахстане все серьезнее. Там , если в зародыше не задавить, все гораздо крававее будет

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Восток дело тонкое

Ир
Ирина*Z

а что с ними? им там в гуще событий находится сложно.. как минимум.. они же не просто политологи.. они же еще и пропагандисты.. в последнее время и русофобы тоже 🤷‍♀️(но это не точно)

Ку
Кукулькан

на диване всегда нормально

Ир
Ирина*Z

а воюет кто? кто снимает по выкладывает?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаю как с политологами , но вот по ТВ показывали молодых казахов , которые чисто говорили по казахски , вопрос где они обучались ? В наше время казахи мало знали казахских слов .

Ку
Кукулькан

что за наше время?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

До 1990 года , городские казахи стали забывать казахский язык, это плохо , но это было так .

Elvis Costello

..да были же тут люди -хвалили как хорошо в казахне....мол богато и мудрое правительство- а тут прям слились

Ку
Кукулькан

Чудо какое то

Elvis Costello

во во...пустомели🖼

Михаил Гехт

так можно за новостями не следить: как победители интернет включат, сразу тут увидим

Aлександр Кузьмин

А где они были месяц назад ? Я их и в прошлом веке не видел !

Vvasia Wasin

а это кто, кому за лапшу деньги платят типа Соловья?

Ку
Кукулькан

Не позорился бы ты....

Vvasia Wasin

а в чем позор, что не в Италии живу?

Ку
Кукулькан

Причём тут Италия вообще!?

Vvasia Wasin

ну да я не я и лошадь не моя!

Ку
Кукулькан

М-да.....

Геннадий Соловьев Z

Превратились в акынов, играющих на домбрах.

Вр
Временно

На горизонте новая тема на пару недель...)))

Ку
Кукулькан

На пару лет)

Малина Вареньевна

Так они все в Камедиклаб рванули)

Na
Natalia

У них интернета нет, отключили.

Mi
Mika

Вы рад были,типа интернета у нас отключили?!почему?!

Ку
Кукулькан

потому что лезли со своими глупостями про Украину

Mi
Mika

А тогда ладно,просто я тоже из Казахстана и мне стало грустно из за комментарии тут про нас.

Ку
Кукулькан

вопрос не про казахов, а про казахских политологов)

Na
Natalia

Чему тут радоваться? Люди гибнут! Плакать надо, а не радоваться. То, что нет интернета, это не беда, а вот то, что творится - это беда!!!

Се
Сергей

Диванные войска вышли на улицы

Ку
Кукулькан

сомневаюсь))))

Се
Сергей

Я тоже, думаю просто кое кому дошло кто прав

Ку
Кукулькан

в этом тоже сомневаюсь

Се
Сергей

Я надеюсь, что народ понял кто в стране вор и враг

Ку
Кукулькан

....и не все глупые

Се
Сергей

Конечно не все

Алина Маринес

Не люблю на политические темы

0Лег Ткаченко

Да, их нет

Natali Ник.

они в Китае консультируются)))

Семен Отмахов

на

Alisa Warshavsky

Затихарились по бункерам!...

~E
~ Eva Lansca ~

Они следят за казахами.

Геннадий Витальевич Чичеров

Там интернет отключен.

Т*
Татьяна *

Инет же рубанули у них

Ку
Кукулькан

Слава богу

Мария Я

Интернет им отключили

Ку
Кукулькан

слава богу!