Евгения Митяева

🖼Лежит барин наш 😄😄🤗🥰

Ответы
Борис Иванович Назаров

Госпожа Евгения Митяева ,спасибо .что дали мне место где можно написать! В эту ночь в Оч.40мин . Проснулся , стал почему-то думать про надписи в пещерах меловых ,где с Колобом были В первой крупная надпись :" НАС ПРЕДАЛИ " Во второй .когда мы приехали с фонариком ,как Колоб сказал .что дядя дал . Тоже крупная надпись с правой стороны "НАС ПРЕДАЛИ " и цифры разные в разном промежутки между ними ,а Ниже справ фамилия с инициалами и погоже на дату или его позывной " ВЫТЬКО Н,М, 192/42 " точно не могу вспомнить ,что я просто на фамилию не обратил внимание . Вот цифры .цифры .цифры мне напомнили .когда Колоб включил американский приёмник дядин :" Мы сначала слышали только цифры .цифры .и потом :" Говорю открытым текстом , говорит Гватемала ! Говорит Гватемала ! Кто меня слышит ? Отзовитесь ! Кто меня слышит ? Отзовитесь ! Передний танк подбит и вышел из строя . ( Слышны была стрельба и взрывы )Я нахожусь в башне танка ,кто меня слышит ? Отзовитесь ! Правая гусеница оборвалась . Напротив хорошо видно ,немцы устанавливают большое орудие против нас . Патроны кончились , Видимо водителю : " Осторожно посмотри через нижний люк ,нельзя ли соединить гусеницу. Стреляют из фаустпатронов прямо по танку , Осталось два снаряда . Вторая гусеница порвалась ,не могу ближе подъехать . Целюсь прямо на пушку - мешает бруствер .залп ,мимо .последний снаряд в стволе , Пушку наводят прямой наводкой на нас . Последний делаю выстрел , Мимо . ( Слышны разрывы снарядов ,)и вдруг тишина . Мы несколько минут сидели ,и я подумал может просто танки послали отвлечь внимание немцев ,а сам фронт двинулся в другом месте . Но думал .: " Почему же не ответили командиру танка , что его слышать .или просто их бросили и забыли про них ?!" Вот я ночью подумал ,что может это писал в пещере тоже командир танка или кто другой знавший шифр !!!! В том возрасте не догадался ,для чего дядя Вася Ендовицкий посылал племянника узнать .что там написано ! Всех 266 человек расстреляли в месте с медсестрамииврачам

Наталья Саломатина

И ТАК СУРЬЕЗНО СМОТРИТ ВДАЛЬ НАВЕРНО ЖДЕТ МУДРУЮ ХОЗЯЙКУ И ДУМАЕТ ЧЕМ ПОБАЛУЕТ В ЭТОТ РАЗ

Евгения Митяева

Очень любим, это наш член семьи

Ка
Катя

Вот что у всех упитанные коты. Моя же, такая же, но глиста худая, хотя лопает очень хорошо

Евгения Митяева

Ну так то у них порода такая дело не в том что они жрут много😄масса тела сама по себе такая, значит ваша кошка такая породы быть зудой6

Ка
Катя

Нет, у всех упитанные британцы и шотландцы, а моя доходяга, назло мне) 🖼

Евгения Митяева

Это порода у них такая ещё раз говорю у всех Шотландцев и Британцев 😄они сами по себе выглядят так. Ну худая и худая)) в этом нечего страшного не насильно же её кормить

Ка
Катя

Видимо, вся моя в свою мать - голубую русскую. А папа там - шкаф пушистый)

Евгения Митяева

Ну голубая русская они не сильно худые, так что Ваша кошка такая какая есть 👍👍

L….

🖼А это мамина царица)))₽ а своего в коммент кинула)))) ох люблю я этих хвостатых

Андрей Климентов

Не люблю домашних кошек, и их хозяев не уважаю...

Евгения Митяева

Ну Ваши проблемы

Андрей Климентов

Это - точно...

Виктор Полушкин

А у нас котик Масяня,тоже лежит рядом со мной.

Наталья Шестакова

Красавчик, так и хочется за щёчку потрепать.

Евгения Митяева

Да я не переживаю))даже если скопировала Бог с ней 😁😉

Sonam Dechen

да странно, если она не удалила, я уточню попозже

Евгения Митяева

Ок)) хотя пофиг. Это мой кот точно и больше ничей😄

Sonam Dechen

так это и главное ☺️

Евгения Митяева

Конечно)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🖼 И мой тоже только отужинал 😁😉

Алексей Горенков

Какой кот - красавчик

Алексей Горенков

Так и погладить хочется, обожаю котеек 😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пушистые хулиганы 😊

Алексей Горенков

У нас тоже черная хулиганка живёт в подъезде, подкармливаем - кормом, поим. А она вот так ласкаться любит и болтливая до ужаса. Ранее жила в квартире а потом её вот выгнали не люди. И да в туалет сама на улицу проситься. Поэтому в подъезде чистота.

K H

Как мило, впрямь как из Были,Кот в сопагах

Виктор Дёмин

И пусть себе лежит ! Работа у него такая..!

Pavel Astafev

Голодный! Телятинки свежей ему выделите

Евгения Митяева

Он так то не голодный, и тялятину ему нельзя у него свой рацион

Pavel Astafev

Он кот-ему можно, ему наверное уже поперёк хвоста ваш рацион...

Евгения Митяева

Порода такая ему нельзя телятину. Мы лучше знаем, не нужно учить

Вадя С Хитровки

Симпатичный котик. Мур-р-р-р....Мур-р-р-р....

An
Andrey

"вискас" есть, больше ничего не нужно..))

Евгения Митяева

Он не ест эту гадость. Для его породы специальный корм

An
Andrey

вискас не есть, рыбу не есть, мышь не есть,- у него диета...)

Евгения Митяева

При чём тут диета то, рацион породистых котов и кошек такой, рыбу он есть, мышей он у нас квартире нет.

An
Andrey

Если мышей он ни разу не видел, он испугается! Рыбу морскую? А что за специальный корм?!...))

Евгения Митяева

Нечего он не испугается 🤦‍♂️

Алимжан Урунов

Каждый хочет блага, как и это животное!

Евгения Митяева

К чему это 🤦‍♂️

Алимжан Урунов

к коту

Ал
Александр

какой красавец! это русская голубая?

Евгения Митяева

Нет конечно. Британец

Ал
Александр

а почему не вислоухий? 🙂

Евгения Митяева

Ну так то британцы бывают не только вислоухие, порода у них разная

Сергей Ларичев

И правильно делает, что лежит!

Михаил Цветаев

🖼Наш весь в работе.))

Андрей Скороходов

на сколько $ в месяц он тянет ?

Павел Шестаков

Красиво жить не запретишь!!!

Павел Шестаков

А Васька слушает , да лежит....

Евгения Митяева

Он не Васька🤣

Z-Мимокрокодил-V

Британец. Классный котейка.