Ир

Сидели б дома вы, мужчина,
Коль за окном темным- темно!
Чесали поскребушкой спину,
Смотрели НТВ-кино..😁

Ответы
Эмма Коноплицкая

Точно, НТВ-кино - только для мужчин: сплошные убивалки и разбиралки...

Ир

😁

Игорь Дубошин

А разжижение мозгов не наступит от их контента?😉🍀🌹

Ир

😁

Евгений Бриг-Снежин

А раз ....работаете в офисе или на дому, проводя по 8 (а то и больше) часов за компьютером, Ваше здоровье находится под угрозой. Недостаток двигательной активности — серьёзная проблема современных людей. К сожалению, большинство людей даже в свободное время предпочитают не утруждать себя физической активностью: просмотр телевизора вполне заменяет им полноценный отдых. Такой образ жизни в несколько раз увеличивает риск ожирения.--..(!?

Игорь Дубошин

Евгений это так, не всегда хватает у всех самодисциплины, но в большинстве случаев это не отдых , а переключение внимания.😉

Ир

У меня такой проблемы нет, так как дома есть лопата для снега, лопата для огорода 😁

Игорь Дубошин

Замечательно, что у вас этой проблемы нет☺️🌹

Ир

😁

От
Отворотповоротов

Я наслаждаюсь Хрен ТВ киной , чешу я спину кочергой))

Ир

😁

Рытzарь Дня

..так ведь и сижу..на тебя вот тут гляжу..

Рытzарь Дня

.. хорошо..но глаза выдают все же..харизму)

Ир

Это единственное,что у меня красивое😁

Рытzарь Дня

..она всё перевешивает зато!))

Ир

😁

Рытzарь Дня

гы))😘

Юрий Кожеватов

Привет,это пожелание или осуждение?

Ир

Это четверостишье.. юноша 😁

Юрий Кожеватов

А суть,суть где???(вопрос из детского анекдота)

Ир

Зачем искать смысл там, где его не может быть?

Юрий Кожеватов

Тоже правильно!

Ир

😁

Бо
Борис

Что и Делаю Милая Леди.

Ир

😁

Св
Света

и где их носит...

Ир

😁

Се
Сергей

Не чесотошный

Ир

😁

Си
Силвер

Так и длаем

Ир

😁

ап
анатолий попов

👍😉

Old Bastard

😁