Vik I Am

Ребят, кто способен занять, рублей пятьсот.. по номеру карты. Реально попал, в Москве... через, неделю, способен буду вернуть. Нужда, блин, кинули суки.. неожиданно.

Ответы
Алексей Никифоров

По Москве, тебе даже на проезд, на один день не хватит.

Vik I Am

Та я выйду тут.. подработаю. Может уже завтра, заявку отправил, на один раз есть.. хоть, по есть что то.. В среду оплотят день, за эту неделю.. ну а там, по тихому, буду выкарабкиваться.. Можешь, помоги. Я вопрос, сниму с повестки. Больше просить, неловко.. по минимуму Прошу. Номер карты сброшу

Алексей Никифоров

В Москве выйдешь-подработаешь. ''Завтра''

Vik I Am

Заплотят в среду. Ладно, я понял.

Алексей Никифоров

И я тож.

Ки
Кира

бог помощ

Vik I Am

) именно так и есть. Неоставь меня, и не покинь, за ту правду, которой служу тебе и поныне..

Ки
Кира

у вас всё наладиться

Vik I Am

Конечно, но кто то поможет.

Ки
Кира

конечно

Vik I Am

Спасибо, Кира.

Ки
Кира

😘