♡~♡

Наши добрые качества больше вредят нам в жизни, чем дурные?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Привет!))))Вы говорите о жизни кажимой в ней столько боли и уродств душевных,убогих людей и они влачат жалкое существование!))Не уподобляться им навязчивым,значит беречь душевную экологию,в этом сущность счастья и оно в нас!)

♡~♡

Привет! )

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вселенная пример развития совершенства, таков мир людей,он пронизан гордыней здесь каждый мнит из себя великого и тем ничтожен,это динамика деградации личности ,а счастья человека в Совершенном Разуме!))))И в этом Величие всего человечества и всего Мироздания.)Ведь если счастлив человек он это всё в себе сохранит!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Раньше желание помочь редко чем-то хорошимоборачивалось...
После 30 понял,что это ЗЛО и стал помогать только Родным, Близкими тем, кто платит!!! 😉

Viktor!Просто Viktor..

это веяние времени,под его влиянием появляется такое мнение...времена меняется,а добрые качества не поддаются времени

Вугар Кадыров

Пройдут года, поймет любой и это не изменится, чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится

Кайзер Созе

да,бывает и такое.омобенно если эти самые качества понимают не так как они есть на самом деле

♡~♡

Здравствуйте, Кайзер!

Кайзер Созе

Здравствуйте ♡~♡!))

Силин Владислав

Мы посланы в этот мир для исправления и развитие положительных качеств.

Алевтина Немерова

Не думаю!!! Все возвращается, добро, в том числе!!!!☺️ 🌹

Ар
Армен

это когда против течения, чем дальше,тем течение сильнее

Alexander Rusetsky

Не делай добра-не получишь зла.... Что-то в этом есть! 🙂

Константин Скопинцев

Вот, кстати, иногда невольно задумываешься..

Александр Жданов

не наши качества, а их трактовка другими.

Владимир Гулинский

В этой да, но может быть в следующей ... .

Владимир Чигарев

Да, бывает больше теряем, чем находим.

Па
Пашка

Да, но сколько удовольствия!!!)

Бизсовисный Катяра

сомнительная теория.....

С?
Санька ???

тебя это еще не грозит

Михаил

Да по всякому бывает

Ва
Валера

У каждого по разному

Alex Yesa

а что есть добрые ?)

♡~♡

У меня полно))

Alex Yesa

Да ну ?)

Nikola Mahkov

эээ--как применять!