Николай

@user-pl9kl7kg2d 1 день назад Все идёт по плану , вот он и улыбается, а вот россиянам не улыбается.Обложили налогами, сходил в магазин 20% НДС, заправился соляркой, она дороже 95 бензина, 70% акциза уходит в бюджет, бюджет уходит в Москву и там растворяется, в бюджет на 2024 год закладывается помощь в виде кредита Китаю который вышел на 1 место в мире по экспорту леса, нашего леса.В самом Китае не разрешается вырубка леса берегут природу. Кредит Турции, она сколько нам ножей в спину воткнула? Причем заранее оговаривается, что кредит может быть невозвратным, зачем давать? Гражданам России ещё не простили ни одного долга, ни по кредитам, ни по ЖКХ, даже пенсионерам. Это правительство России? Бюджет дефицитный, идёт СВО. Президент Путин улыбается Свернуть

Ответы
С К.

Николай! Зачем вы живёте в такой плохой стране? Вон в Израиле хорошо живётся! Езжайте туда. Там все, кому плохо здесь! Вчера показывали, как сидят себе в бомбоубежище и не о чем не думают и не расстраиваются, ни за ЖКХ, ни за бензин.

Николай

РОдина..

С К.

Да ерунда! Многие уехали со своей РОдины и не жалеют. Для украинцев сдают кровь, зарплату отдают, не то что налоги, чтобы наших ребят убивали... У Америки бюджет свЁрстан правильно, не то что у нас!!!! А если ещё будете срать на Россию, вас там вообще на руках будут носить.

Николай

посмотри комменты к этому ролику..

Ви
Виолетта

Моей соседке списали кредит довольна! Тебе, в такой ситуации нужны друзья или враги Комментарии говорят об обратном...

Юрий Ласковец

коля ядом брызжет

Николай

пожаловался приятелю сальник стоит 350 рублей он сказал что даром сальник на 20 на 30мм... я купил три на машину и заплатил 500 говорит он...

Юрий Ласковец

поэтому фсе виноваты?

Николай

да блин дебили..

Николай

5000 руб...

Ви
Виолетта

Время такое, прежде, чем купить, надо сравнить и продумать. Моя родственница в Подмосковье говорит, что аптека рядом с домом частная, цены в два раза доро

Александра

Нет гармонии в мире, сами же видите, если есть возможность заработать, что плакаться то, живите и радуйтесь пока.

Нурия Шагабиева

Дорогая машина требует много затрат. Продавайте ее и купите дешевую. Тогда будете платить намного меньше.

Николай

Нурия а вы правительству РФ на сколько процентов верите и на сколько процентов доверяете....

Нурия Шагабиева

!00 процентов не верю конечно.

Николай

смотрю на обсуждайцев .. полная дебильня..

Николай

мой новый вопрос..

Нурия Шагабиева

100 % имела ввиду. Но я вижу больше хорошее , чем плохое.

Прохор П

Согласен. Всё против народа. Всем помогает, кроме своего народа.

Николай

🤝

Да Я

Вам в Израиль надо переезжать, там все кому в России плохо

Герой-Любо V Ник Z

права никому просто не даются, за них борются

Николай

против кого бороться..

Герой-Любо V Ник Z

не против, а за. за своё право, против бесправия

Николай

а как вы это представляете..

Герой-Любо V Ник Z

долго писать

Марго Беккер

Увеерен, что Дармоеды тя услышат, а бараны поймут?

Николай

переведите..

Марго Беккер

ой проходите мусью

Аля

Может хватит обсир.. ть Россию

Кр
Красавчик

👍🤝. Верно.

Николай

этот вопрос из ютуба из обсуждений обгадили все..

Кр
Красавчик

Стадо же. Другого не могут. Я с этим тоже сталкиваюсь. А в подтверждение сказанному пишут а газете амуринфо. И рост цен на топливо, продукты. Шипко их радует наличие огородной продукции. Они тогда смело рапортуют о снижении цен на зелень. Сами то ни хуя не сделали. Это народ сам себя пытается прокормить.

Бы
Бывает!

Херасе!