Елена)

Злоупотребление виртуальным общением грозит реальным геморроем .. ? .)

Ответы
Ир
Ирина

Да ладно, с чего бы это? Потому что затягивает виртуальное общение? Да я думаю не грозит, все равно на месте одном сидеть тошно

Mari Man

Вы не правы-у меня было(ну скажем не одна и не две реальных встреч)-было нечто,хорошие воспоминания.

Александр Карпов

Реальное общение скорее грозит реальным геммороем. Виртуальное доставляет одно удовольствие...

Александр Карпов

Ну да... А что тут такого? Как я еще пообщаюсь с очаровашкой из Литвы? Шенген надо получать до Каунаса добираться... От чужого мужа шифроваться...А тут раз и поболтали

Елена)

И меня радует -минимум усилий максим удовольствий 😊

Меченый Волк

Нууууэто если ...сидеть...но ведь можно...и лечь...на живот...вот и решение этой проблемы....))))

Елена)

Геморрой .. вот как отсюда выйти ?!-уже час выхожу

Меченый Волк

Нууу- это проще простого.....))))

Елена)

И вот когда собралась выходить -начинается самое интересное ...

Меченый Волк

Хм....нуууу не знаю...не знаю....)))

Меченый Волк

Ну что??? Тогда...счастливо и удачи!))))👍🌹🌼🍀

Ал
Алик

Гемор от общения может быть только от чрезмерного ежедневного седения...!!!

Се
Сергей

Так надо только добро употреблять, тогда и не будет никакого геморроя ))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Переписка с людьми - НЕ виртуальное общение, запомните это пожалуйста

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А вы знаете, что на сарае было написано?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Так вот в здешнем профиле, как и на сарае, можно написать всё, что угодно.

Елена)

Это даа ,я сама иногда пишу ... но что то все же реальным остается

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А зачем себя афишировать? Может быть выложить тут скан паспорта и банковских карт?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Любые корректные данные о себе - это пища для мошенников. Не удивляйтесь потом, если на ваше имя будет оформлен какой-нибудь миллионный кредит

Зоя Овосиенко

А я, например, попутно, пресс укрепляю - лёжа на животе общаюсь.

Илья Иванов (Хубутия)

Грозит. Для этого случая есть специальные подушечки под попу.

Илья Иванов (Хубутия)

Всё должно быть в норме.
Яд отличается от обычной еды только дозой.

Ир
Ирина

Неа.Ведь можно лежа пялиться в планшет(телефон,ноутбук).

Федя Кукин

Конечно не факт!! Но что то в этом есть!!!!!😀😀

Еркен Абдуллин

🤣🤣🤣👍-дааавно умное здесь не читал!

Еркен Абдуллин

А меня же нет здесь😌

Александр--\\-- Саша

И не только этим.Очень много последствий))))))))

Александр--\\-- Саша

Как говаривал один киногерой,не рвите мне сердечные нервы)))))) А это самое главное,ведь все болезни от нервов.Только некоторые от удовольствия))))

Михаил Гагарин

Безусловно. Об этот стоит задуматься 😁😉

Марина Витаминовна

И расстройством НС...но я лежу в интернете)))

Michael Lvovich Kunin

Есть очень хорошее средство от геморроя!

Michael Lvovich Kunin

Вам -скажи!И Вам захочется ! Трава такая есть -за неделю - удаляет все наросты и шишки

Michael Lvovich Kunin

Бабушка моя лечила - ей ! И Все были довольны результатом !Геморрой-исчезал и полностью уходили боли !

Michael Lvovich Kunin

Нет ,что Вы ,Он от других хворей!

Michael Lvovich Kunin

и опять нет! Если у Вас геморрой -помогу!

Елена)

Нету у меня геморроя ,но в жизни все пригодится

Michael Lvovich Kunin

Тогда и не зачем Вам объяснять названия травы и рецепт употребления!

Марат

Если подсвечник красивый, то не страшно.

S.
S.b.d.

Эххх....с удовольствием...но есть ноооо

S.
S.b.d.

Поющщщие романсы

S.
S.b.d.

Так дооорого ехать в столицу...тем более с другого государства

S.
S.b.d.

Аааа....аот я пишууу...не на тот вопрос то....ну да ладно..почти сошлись....не ближе нет.одна половина родственники.другая половина друзья

Андрей Юдин

.. Что козе сказать.. Ноздри береги..

Андрей Юдин

.. Надеюсь.. Извини хамло.. И ничего ты не поняла..

Елена)

А что должна была понять ?

Андрей Юдин

.. Разница не возрасте . а в восприятии.. Может я уже старый.. У меня опыта и прочих дилемм валом..

Елена)

Если Вы уже старый , то я должна быть -древней

Андрей Юдин

.. Где- то я уже слышал такую фигню..

Олег Соколов

Коза ностра?вАШЕ ЕЩЁ ПОКА ДЕЛО.

Олег Соколов

Там грань маленькая в диалекте. Вот когда станент - Востра. а не - ностра. тогда вообще проблемы.