Елена)

Злоупотребление виртуальным общением грозит реальным геморроем .. ? .)

Ответы
Ир
Ирина

Да ладно, с чего бы это? Потому что затягивает виртуальное общение? Да я думаю не грозит, все равно на месте одном сидеть тошно

Елена)

Соглашусь )

Mari Man

Вы не правы-у меня было(ну скажем не одна и не две реальных встреч)-было нечто,хорошие воспоминания.

Елена)

Это радует )

Александр Карпов

Реальное общение скорее грозит реальным геммороем. Виртуальное доставляет одно удовольствие...

Елена)

Хоть одного радует !)

Александр Карпов

Ну да... А что тут такого? Как я еще пообщаюсь с очаровашкой из Литвы? Шенген надо получать до Каунаса добираться... От чужого мужа шифроваться...А тут раз и поболтали

Елена)

И меня радует -минимум усилий максим удовольствий 😊

Александр Карпов

Отлично

Елена)

🍃

Меченый Волк

Нууууэто если ...сидеть...но ведь можно...и лечь...на живот...вот и решение этой проблемы....))))

Елена)

Геморрой .. вот как отсюда выйти ?!-уже час выхожу

Меченый Волк

Нууу- это проще простого.....))))

Елена)

И вот когда собралась выходить -начинается самое интересное ...

Меченый Волк

Хм....нуууу не знаю...не знаю....)))

Елена)

Тогда -ушла👣

Меченый Волк

Ну что??? Тогда...счастливо и удачи!))))👍🌹🌼🍀

Елена)

😊

Ал
Алик

Гемор от общения может быть только от чрезмерного ежедневного седения...!!!

Се
Сергей

Так надо только добро употреблять, тогда и не будет никакого геморроя ))

Елена)

Надо )

Се
Сергей

😁

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Переписка с людьми - НЕ виртуальное общение, запомните это пожалуйста

Елена)

Шифруетесь?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А зачем себя афишировать? Может быть выложить тут скан паспорта и банковских карт?

Елена)

Ну зачем сразу так ..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Любые корректные данные о себе - это пища для мошенников. Не удивляйтесь потом, если на ваше имя будет оформлен какой-нибудь миллионный кредит

Елена)

Ого !

Зоя Овосиенко

А я, например, попутно, пресс укрепляю - лёжа на животе общаюсь.

Елена)

Не плохо!

Илья Иванов (Хубутия)

Грозит. Для этого случая есть специальные подушечки под попу.

Елена)

Смысл не в этом

Илья Иванов (Хубутия)

Всё должно быть в норме.
Яд отличается от обычной еды только дозой.

Елена)

Пусть так

Ир
Ирина

Неа.Ведь можно лежа пялиться в планшет(телефон,ноутбук).

Елена)

Что и делаем .....)

Федя Кукин

Конечно не факт!! Но что то в этом есть!!!!!😀😀

Елена)

Болезненное...😊))

Федя Кукин

Так конечно.....

Елена)

👏

Еркен Абдуллин

🤣🤣🤣👍-дааавно умное здесь не читал!

Елена)

ЗадумайтеС ☝️)

Еркен Абдуллин

Понял, ухожу!

Елена)

🍏й)

Еркен Абдуллин

А меня же нет здесь😌

Елена)

Уже ?!

Еркен Абдуллин

Почти😌😀

Александр--\\-- Саша

И не только этим.Очень много последствий))))))))

Елена)

Чем ещё? )

Александр--\\-- Саша

Как говаривал один киногерой,не рвите мне сердечные нервы)))))) А это самое главное,ведь все болезни от нервов.Только некоторые от удовольствия))))

Елена)

)))

Михаил Гагарин

Безусловно. Об этот стоит задуматься 😁😉

Елена)

Да)

Марина Витаминовна

И расстройством НС...но я лежу в интернете)))

Michael Lvovich Kunin

Есть очень хорошее средство от геморроя!

Елена)

Чистотел?

Michael Lvovich Kunin

и опять нет! Если у Вас геморрой -помогу!

Елена)

Нету у меня геморроя ,но в жизни все пригодится

Michael Lvovich Kunin

Тогда и не зачем Вам объяснять названия травы и рецепт употребления!

Елена)

Хорошо )-,договорились

Марат

Если подсвечник красивый, то не страшно.

Елена)

😊

Александр Андреенко

Это вы на собственном опыте убедились?

Елена)

У меня -пролежни

S.
S.b.d.

Эххх....с удовольствием...но есть ноооо

Елена)

Какое ?

S.
S.b.d.

Поющщщие романсы

Елена)

Да бог с ними

S.
S.b.d.

Так дооорого ехать в столицу...тем более с другого государства

Елена)

А ближе никак ?

S.
S.b.d.

Аааа....аот я пишууу...не на тот вопрос то....ну да ладно..почти сошлись....не ближе нет.одна половина родственники.другая половина друзья

Андрей Юдин

.. Что козе сказать.. Ноздри береги..

Андрей Юдин

.. Тебе не 90 лет..

Елена)

Неа ,мне 89

Андрей Юдин

.. Где- то я уже слышал такую фигню..

Елена)

Фигня это 69

Андрей Юдин

.. Не плохая поза..