Николай

вопрос второй нам не надоело слышать вранье по тв...?/////

Ответы
Михаил Бондарь

как сказать правду ??зачем ?показывают что все под контролем...поймали злостного нарушителя-учитель установил нелицензионную виндовс в иркутске...все внимание приковано к ним...а то что свиснули 10 млрд.-это пустяки...

Veleslav Yarumar Vran

Надоело, только пипл хавает, и таких большинство, а властям нужно программировать быдло и управлять им с помощью информационного шлака, поэтому конца и края этому вранью.нет

Sekach Dev

Я, ящик, уже не смотрю года 3... Инета хватает.. здесь тоже не все, но имеется возможность, как то фильтровать самостоятельно.. ))

Михаил Гехт

мыши кололись, плакали, но жрали кактус? 🙄 А зачем ты его смотришь? Или ты правду в фильмах и концертах ищешь?!

Даль Светлая

смотри познавательные передачи... и интересно и отвлекает от всего ненужного... я даже новости не смотрю..

Сергей Владимирович

Это такая точка зрения. Не с ваших позиций и под иным углом зрения. Оплата, опять же, достойная...

So
Sova)))

А по ТВ в последнее время в основном только мультики смотрю... когда ребенок просит включить))

Романтик Z

После того как переболел Ковидом, тяга к телевизору исчезла. Пол года уже не смотрю.

Николай

Вам Здоровья....

Романтик Z

Спасибо..

Виктория Пестрикова

Шесть лет не смотрим. Муж даже радио в машине не включает, только музыку с телефона

Владимир Забродин

Разве это вопрос. А кто сейчас ТВ то смотрит? Да там по 250 каналов смотри что хочешь

Виктор Ш

Это откуда знания про вранье? У вас своя информации система? Или блоггеры и боты?

Ирина Карташова

Не смотрите ТВ- общайтесь с людьми вживую. В глаза редко кто отваживается врать.

Александра

Нет, вернее вранье вокруг, не только на ТВ стараюсь даже не слушать и не читать.

Владимир Енговатов

Надоело. Потому создал: https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore Присоединяйтесь, пожалуйста!

Николай

Пётр Ермаков

Когда мне что-то надоедает, я перехожу на другое... вариантов немеряно....

Роза Хасанова

Мы ни всегда слушаем болтовню, хотя телик работает и говорит громко

Дмитрий

у меня вообще нет телика,если есть инет то телик на хрен не нужен🙂

Св
Сварожич

Вы можете со сто процентной уверенностью доказать что нам врут?

В1
Виктор 1

🖼
предпоследнюю строчку прочитай

Св
Сварожич

И что? Что смущает то? Все вакцины исследует я после выхода.

В1
Виктор 1

препарат до окончания иследований не имеет права называться вакциной и его не имеют права применять для лечения. Ну это во всем мире, кроме РФ

Св
Сварожич

Виктор, ни одна вакцина не является лекарством!!! Ни одна вакцина не лечит, а лишь создаёт защиту организма от вируса! Ни одна вакцина не гарантирует 100 % защиту и отсутствие побочных эффектов.... Если вы это не знаете, то о чем с вами говорить. Пока пока.

В1
Виктор 1

Ты бы выучил свой язык прежде чем позориться
Лекарственное средство, лекарственный препарат, медикамент, лекарство (новолат. praeparatum medicinale, praeparatum pharmaceuticum, medicamentum; жарг. лечебное средство) — вещество или смесь веществ синтетического или природного происхождения в виде лекарственной формы (таблетки, капсулы, раствора, мази и т. п.), применяемые для профилактики, диагностики и лечения заболеваний.
Неучей наплодила Земля....

Стас Васильев

Надо. Раньше с питрлсяна ржали сейчас с власти. И плачем от неё..

An
Antonius

А что сделаешь кончать надо ублюдков иначе будет только хуже!

Николай

это точно..