Василий Неколаевичь Четвёркин

Инсульт , причины появления ?

Ответы
Св
Светик

Когда какой-либо участок мозга лишается кислорода, пусть даже на несколько секунд, нарушаются сложнейшие нейронные функции. Если это не прекращается через несколько минут, происходит повреждение мозга, поскольку отмирают его клетки, и нарушаются функции, за которые эти клетки отвечают. Это явление называется ишемией, или кислородной недостаточностью, которая объясняется главным образом закупоркой артерий. Кислородное же голодание вызывает серию разрушительных химических реакций, отчего мозговая ткань повреждается еще сильнее. Происходит инсульт.

Св
Светик

Да. Эта надежда меня всегда укрепляет)

Василий Неколаевичь Четвёркин

И уже без страха потерять

Св
Светик

Да, вы правы)👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну ладно пока

Св
Светик

Пока👋

Татьяна Черненкова (Цыганова)

К причинам возникновения инсульта относятся такие заболевания и нарушения функционирования организма, как:
Гипертония
Ишемическая болезнь сердца
Аритмия
Нарушение свертываемости крови
Различные заболевания сосудистой системы
Патологии сосудов шеи и головы
Мигрень
Заболевания почек
Сахарный диабет
Атеросклероз
Ожирение
Тромбофлебит

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вот в этом Вы правы на все 100%...
И что этому будет способствовать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 21:3,4 сам Бог будит с нами , смерти и боли не будет прежнее прошло ...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Понятно..Все там будем и каждый в своё время...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ршибаитес , Бытие гл 1ст 28 и сблагословил их Бог и скзал , плодитесь размножайтес , наполняйте землю , облодайте ею , владычествуйте над жеватиной ...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Насалось, регента церковного не надо поучать, я не хуже Вас знаю и Ветхий и Новый завет..Идите себе ..с Богом!

Витас Григ

Причины инсульта
атеросклероз сосудов головного мозга;мерцательная аритмия;инфаркт миокарда;высокое артериальное давление;варикозная болезнь;нарушение свертываемости крови;сахарный диабет;ожирение;

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зато типерь нет ниоднаго родника вада ушла больше чем на 10 м

Витас Григ

Да что там Родники , когда то горы круглый год были со снегом , а теперь летом снега в горах практически нет ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лидники еще есть , жена прошлыгод на подвесной дороге от медео поднемалась до ледника

Витас Григ

Это уже не те ледники ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Грезноватые

Аг
Агатушка

Причин на самом деле много..это повышенное артериальное давление..Ожирение..сахарный диабет..атеросклероз сосудов мозга..Артемия.. инфаркт миокарда и так далее

Василий Неколаевичь Четвёркин

А еще плохая работа эмунной системы

Аг
Агатушка

Ну это отдаленная причина..не первопричина

Ге
Георгий

Не в норме холестерин крови и её плотность, что заставляет сердце работать интенсивнее, а это в свою очередь повышает АД (давление). Тонус сосудов не в норме.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему плотность

Ге
Георгий

Потому, что должна быть в норме, а не не в виде чуть разведённого солидола.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну а почему ана такая

Георгий Смиян

Мало воды пьёте. Чего уж проще.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Или сахарный диабет

Георгий Смиян

Вода и здесь необходима.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно , уневерсальный растворитель

Анна Никитина

Нарушение мозгового кровообращения в следствие повышенного АД,алкогольной зависимости,курения и т.п.Причин может много.

Оленка

Можно перепутать с пьяным человеком. Мимика на лице не меняется ..минимум с одной стороны. Питание и мало движений

Василий Неколаевичь Четвёркин

Особенно если гепертония

Ал
Александр

засорение вен. вродь как алкашка способствует. тромб отрывается, и забивает венку в голове. часть мозга отмерает

Ал
Александр

хз .. я соду пью

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каустическую

Ал
Александр

хорошая, чистая, дорого стоит. в магазине грязь. даже полностью не растворяется

Ал
Александр

Я последний раз эту покупал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Спасибо , хорошая информация

Людмила

Хороший вопрос!Меня за подобный вопрос на неделю забанили на "Спрашке".А причина банальна:тромбы и густая кровь.

Людмила

А что такое сирагем?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пахожая на нугобест кушетка но погрубей

Людмила

Первый раз слышу!Это что за продукт?Тоже из Южной Кореи?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и есть , погугли

Людмила

Ок,посмотрю.

Юра Стактопуло

Жиры чрезмерное употребление , отсутвия здоровой пище вредные привычки отсутствия физической активности

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что идет загризнение вады , мяса , овощей на малекулярном уровне и не какие фельтра не помогают

Юра Стактопуло

То что идет загрязнения факт , но то что нет смысла выбора все вредно большое заблуждение

Василий Неколаевичь Четвёркин

Растения с влагой на малекулярном уровне поглощают химикаты, арбуз ,лук итд траву ест скот получая загрязнение , что в саю очередь поподает нам на стол и нарушает уже наши химические реакции , и заканчиваетса все , анкалогией

Юра Стактопуло

Есть 2 человек 1 пукнул на улице другой убил 100 человек , по вашей логике расстрелять надо и того и того . Это глупо , так как если бы вы ели в достатки овощи фрукты зелень это очень плохо, не зависимо от нана частит, а если водочку пить и салом заедать это другое , и эти вещи никак рядом не стоят не зависимо от того на сколько нана веществ вредные в петрушки . Это такой бред, не су свет ны й . просто задумайтесь . по такой логике все люди плохие , потому что в любом есть негативные мысли , нет идеальных не людей не продуктов питания не музыки не даже строй материала , у всех есть допустимые дефекты . Хотя извиняюсь это ваш абсурд и если в нем вам комфорта , вос устраивает ваш животик и плохое настроение , то дело ваше )

Юрий Киселев

когда много орешь- Путин наше все, то и шарахнет , инсульт, инфарки и понос одновременно 😀

Юрий Киселев

от счастья , нервы не выдерживают от радости 😃

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адна мудрая книга говорит , человек правит человеком вовред емуже

Юрий Киселев

кто это вообще придумал, что один человек должен другим руководить?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вабщето все равны, а руководить людми должен Бог

Юрий Киселев

А у нас Бог это Путин , правильно? 😄

На
Надежда

Спазмы, зажимы сосудов, тромбы,нервные срывы, алкоголь) короче ведите правильный образ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так говорит Библия , я думаю что это лагичьно

На
Надежда

Я насовсем это понимаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея. 28 ст 19,20 идите научите все народы

На
Надежда

🤔

The Мишка На Юге

80% генетика- смотри на болезни родителей- и только 20%процентов от образа жизни 🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит хана мне

The Мишка На Юге

Ой да ладно) живи долго и счастливо)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наследственость

Серега

Малоподвижный образ жизни,больше овощей фруктов воды, меньше животного жира

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так как хрестьяне опазорили имя Хреста ужу можно сказать что у них Бога нет , мусульмане не признают Библию считают ее испорченой , но вот коран саветует читать Библию , правда слово Библия там не прочитываетца , почему , потому что это греческое слово , а в корани книги Библии естественно звучат на арабском , какие Товрат или тора , или или известны как ветхий завет , забур , псалмы , Инжиль евангелия или новый завет

Серега

Вообщем всё запутано я думаю каждый должен сам найти своё .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не свае надо искать а божье , свое вы перечислили и еще можно перечеслять

Серега

Сейчас народ другим занят

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если малитва правельная угодная Богу он услышит например как образец малитвы отче наш Матфея 6:9-13

Олег

Закупорка сосудов. Причины разные. Шум в ушах. Головокружение. Боль в голове.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А боль головы от чего

Эм
Эмили

Слабость сосудов или в них был тромб/бляшка, которая мешала протоку крови.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит сасуды надо укреплять

Эм
Эмили

Да, костный бульон хорошо помогает.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще облепиха ,

Николай Скороходов

..атеросклероз .. гипертония или гипотония .. хрен редьки не слаще..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Соя натуральный продукт

Николай Скороходов

..возможно ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот всякие химикаты для вкуса колбосы , пельменей в сою

Николай Скороходов

..везде пихают ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обнуляют сою

Александр Рюрикович

Вредные привычки, малоподвижный образ, неправильное питание...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кур маловато

Александр Рюрикович

И нам и семье дочери хватает.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно мисных

Александр Рюрикович

Куры-несушки.

Nekto Imiarekoff

Все болезни от нервов. И только венерические - от удовольствия.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не знал , это из личьного опыта

Nekto Imiarekoff

Из наблюдений за опытом быстротекущей жизни.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вам так и сказали об этом

Nekto Imiarekoff

А почему бы и нет?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда остаеца одно Откровение гл 21ст3,4 сам Бог будит с нами и боли не будит , так что благословения Бога все исправят и нервы и болезеи ...

Любовь Логинова

Например тромб оторвался, артериальная гипертензия, диабет

Любовь Логинова

Эволюция

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адин только мозг человека перекрывает в сваей унекальности все тварения на земле и вы хатите сказать это эволюция

Любовь Логинова

Именно. УнИкальности, твОрения, хОтите, Один, свОей. В одном предложении 5 ошибок

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты мрась че хочиш

Любовь Логинова

Преждем чем сюда писать, лучше бы грамматмку подтянул, утырок