Андрей Мацнев

ЕС и США отказались помочь пострадавшей от землетрясения Сирии. Сирийцев не жалко?

Ответы
Ла
Лариса

Сирия под санкциями.Значит там не люди,не дети и не старики.Так почему я должна жалеть американских детей и стариков,в случае,если у них случается природные катаклизмы с погибшими и пострадавшими?

Алексей Казаков

Россия в 21 веке ведет агрессивные войны в Чечне, Грузии, Украине, Казахстане. Не жалко Чеченцев, Грузинов, Украинцев, Казахов?

Андрей Мацнев

Казахов?! 🤦‍♂️

Татьяна Морозова

ЕС и США никому помогать не будут, а разговоров будет много вокруг...)

Константин Саратовцев

Дивидендов нет, а они там, где бабло.

Константин Саратовцев

Липовые-то липовые, а цены у нас применительно к доллару. А нищета это мы, российский народ.

Константин Саратовцев

Её записи у меня есть на катушке Музыкального фонда СССР, г. Ленинград. 1979 год. Немного высшие частоты просели, немного поднимаю эквалайзером, приятно звучит.

Константин Саратовцев

Мне не нравится это исполнение, хорошее, но не моё.

Бо
Бока

А никто никому не обязан ничем

Владимир Кириллов

Это только мы всем помогаем.

Ир
Иринтер

Это другое. Они же наказаны

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жадность гигимонии

Юрий Пономарёв

пиндосы блин..

Al
Ali

жестоки они

М(
Милочка (*)

Ужас........