Mari Man

Что особенное с собой из мелочей вы берете в дорогу,ну там иголка,нитка,таблетки,зубная щетка...и тд?

Ответы
Марина

Беру всегда много всего вл.салфетки,таблетки,печенки,игрушки,альбом,карандаши все не вспомню,всегда путешествуем семьей,детей трое)

Та Sha

Шампунь, фен, тушь, помаду, расческу....носочки, духи..прочая бредятина..пару платьицев там И настроениЕЕЕЕЕЕЕЕ! 🙂 🙂 🙂 🙂

Ангел L

мокрые салфетки...вдруг нежданчик...и потом можно руки вытереть...а остальное можно купить..время не поджимает😂

Ангел L

😂 😂 😂 😂 😂а как ещё приличного мужчину заинтересовать

Mari Man

Сказать логично-это ничего не сказать.Но ведь работает)

Ангел L

а то.всё намана...

Mari Man

🙂

Ангел L

😇 🍰 ☕

Елена Устенко

Все выше перечисленные мелочи. Наушники, деньги, полотенце, вода, немного еды( бутерброды, печенье, конфетки)

Mari Man

Вы угощаете в купе попутчиков или сами едите?

Елена Устенко

Смотря кто едет. Попадаются иногда такие, что боишься чихнуть даже. Строят из себя, а сами либо "плацкарт" - просто билеты кончились, либо бельё не берут! А если всё в норме, то угощаю.

Mari Man

Я сейчас мало езжу,но раньше всегда как то удавалось найти интересного собеседника,скрасившего время переезда)

Елена Устенко

еще много зависит от направления. Есть попутчики с позитивом, а есть так-себе

Mari Man

Это да,здесь не поспоришь-кто то на свадьбу,а кто то на похорон)

Елена Устенко

Кто на отдых, а кто выслан без выходного пособия, мягко говоря

Светлана Петрова

всё...обиралась в санаторий на две недели, в результате уехала в поездку на три дня, сумка меньше не стала)

Елена

Особенное? Хм... СЕБЯ😊ПАСПОРТ , ДЕНЬГИ. А МЕЛОЧИ НЕ БЕРУ , ВСЕ МОЖНО КУПИТЬ ЕСЛИ ПОНАДОБИТЬСЯ.

Мила Бокарева

водку хорошую беру, при любых отравления помогает и дезинфицирует раны при случае

Виктория Коренева

да.именно это,еще ножницы маникюрные,и маленький раскладной нож.фрукты порезать

Марта Кошка

ТАБЛЕТКИ, САЛФЕТКИ, МАНИКЮРНЫЙ НАБОР,НАБОР ИГЛЫ-НИТКИ, РАСЧЕСКУ,ОЧКИ И МНОГО ЕЩЕ

Котёнок

Чё только не берем)

Владимир Лебедев

Списки и соль -- предметы первой забываемости. У меня 1 разряд по туризму.

Mari Man

Опытный)

Владимир Лебедев

Спички

( * ; *)Татьяна Наумова

спроси у рекламщиков...на телевидении...они такого добра напридумывают...

Бабайкин Юрий

Перочинный нож.станок бритвенный и ключ от дома чтоб вернуться

Нина Климович

У меня в сумке много полезного - на каждый день))) Мало ли что?)))))

Наталья Трусова

У меня есть утюг весом 200 грамм. Иногда беру в командировки.

Маша Громова

Особенное не беру только необходимое! Ну типа половник....

Елена Смирнова

Таблетки, расчёска, паста, паспорт, телефон, деньги

Эрика Топольская

Палантин, у меня мягкий, лёгкий, везде со мной

Галина Коровина

Гигиенические салфетки, резиновые перчатки.

Ол
Ольга

иголка,нитка,таблетки,зубная щетка...и тд..))))

Валерий

ВОТ ЭТО ВСЕ И ЕЩЕ НЕМНОГО !!!😜