Ка
Катя

С девочкой - коллегой плюхнулись в такси после работы, с мечтами быстрее добраться до дому. А таксист нам, удобно ли устроились, комфортна ли вам температура в салоне, какие пожелания в дороге, не мешает ли музыка... Я отбросила свой телефон, разглядываю его, зимой, в белой рубашке при галстуке и маске, причесан, принюхалась, присмотрелась, авто вычищено, все блестит, дотошно вежлив, на дороге идеально спокойно едет, отче наш читать не нужно. Думаю, надо же как ответственно к своей работе относиться и с настроем правильным, идеально нереально.) Мою попутчицу высадил первой, что только не пожелал, от спокойной ночи до берегите себя. Я вылезаю со своей рыбиной, ещё сумкой, ещё, оплачиваю, он мне ни слова. Спрашиваю, все в порядке с оплатой? Мне 193 р при заказе показало, а больше не смотрела в телефон. Он мне, да пойдёт, там оплата 202 в итоге. Рыбину, сумки обратно, лихорадочно ищу кошелёк, нашла два рубля, отдала, сама думаю, ну на фига такая безупречность во всем...)))

Ответы · страница 2
Ча
Чака

неужели этот вопрос кто-то дочитал до конца?

Ка
Катя

Поверьте, большинство как книгу читают

Ча
Чака

ну это к тому кто книги читает... я их не читаю)

Ка
Катя

Я про сайт, воспринимаемость. Большинство чтецы. И не наезжайте на меня))

Ча
Чака

я наезжать не умею)

Ча
Чака

врушка... ни один глаз не подмигнул)

Ка
Катя

Смеюсь. Желаю "повампирить" так же симпатично!))

Ча
Чака

спасибо)

Константин Саратовцев

Человек хороший, да и Вы ему понравились.

Ка
Катя

Нет, он за рыбу прибавил))

Константин Саратовцев

Тогда просто приколист. Хотя... Нет не понимаю.

ДА
Дмитрий Арбузов

вся суть в рыбине - не возите рыбу в такси

На
Наблюдатель

усе разные. этто неплохой вариант☝️

Злобный Эльф

Мож ты с устатку комфорт заказала?

Ка
Катя

Комфорт это наличие кондиционера в основном)

Злобный Эльф

Ты чо? Комфорт это обычно предупредительный водила, и прочие плюшки

Ка
Катя

У нас комфорт просто плюс сто наценка или 50

Злобный Эльф

Понятно. Наши люди на такси в булошную не ездють)

Михаил Тымчук

Вежливый крохобор Вам попался.

Михаил Тымчук

Лет пять назад был по делам в Подмосковье. Приходилось ездить маршруткой из посёлка до метро Домодедовская. Проезд стоил 43 рубля. Наблюдал такую картину: заходишь, даёшь водителю 100 рублей. Водитель из местных отсчитывает сдачу-57 рублей. Водитель из приезжих, отдаёт сдачу 60 р. Меня это приятно удивило. Не в трёх рублях дело, как Вы понимаете...

Ка
Катя

Как понимаю, мы нужны друг другу

Владимир Кержаков

Не угодишь вам... женщинам

Ка
Катя

Угождать так по полной, а не со своими правилами только

Соболев Валерий

кто дочитал до конца?

Соболев Валерий

никто значит.

Св
Светлана_Светлана

У него такси премиум.

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Сергей Торонов

Приятно же ехать

Сергей Торонов

Вот так каждый должен относиться к своим обязаностям

Ка
Катя

С понедельника всей страной

Неукротимая Королева

Для отчётности.

Ка
Катя

Да тушка сёмги, на малосолку взяла, впереди праздники снова

Николай Скороходов

..культура..

Александр Вяткин

Тем более.

Александр Вяткин

...я грю,надо до конца порядочным быть.

Yuri Kozhevatov

Это сон?

Yuri Kozhevatov

Неимоверно

Сергей Владимирович

Мдаааа!

Сергей Владимирович

На всю жизнь запомнил водителя автобуса марки ЛАЗ, в году эдак в 1969-м, который общался м пассажирами как командир самолета или как стюарт круизного теплохода. 😁

Ка
Катя

Какие мы все разные, интересные по-своему

Ка
Катя

Смеюсь. Люди очень разнообразны. Работаю много лет именно в сфере обслуживания, ой, каждый день история, хоть книгу пиши))

Виктор Ш

202-193=9

Ка
Катя

Двести отдала изначально, не жду сдачи, это принято при обслуживании округлять

Осеннее Настроение

...