Свет

Взрыв (вспышка) сверхновой звезды сопровождается выделением гигантского количества энергии. В первые 10 секунд взорвавшаяся сверхновая производит больше энергии, чем Солнце за 10 миллиардов лет, и за короткий период времени вырабатывает больше энергии, чем все объекты в галактике вместе взятые (исключая другие вспыхнувшие сверхновые звезды).

Ответы · страница 11
Sh
Shaxnoz

🤔

Василий Бужан

Ииии?

Свет

Вы на автарке обдолбаные чтоли?

Василий Бужан

Нет. Я необдолбанный. Но как этот "ответ" связан с вопросом моим?

Василий Бужан

Да. Там еще знак специальный, вопросительный, стоит.

Свет

Не воспринимаю букву с вопросом, как вопрос.

Василий Бужан

Хорошо. Что хотели сказать информацией о рождении сверхновой звезды?

Свет

Подтекста нет. Просто информация.

Sss Sss

И?

Sss Sss

А зачем? Собрать лайки и почитать бредовые ответы?

Свет

В основном бредовые ответы почитать

Sss Sss

Неа...у меня много других интересов))) в реальном мире)

Свет

А тут что делаешь? Иди в реальный мир.

Sss Sss

Домой еду) книгу дочитал....а делать нечего))-