Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Почему фашистско-америконские слова, в частности: ребрейдинг, используются на телевидению, в РОССИИ?

–1
Ответы
Михаил Гехт

Есть понятия «терминология». И изобретать её заново - самоценная глупость. На этом была трагикомедия Украины, потребовавшей преподавать высшую математику, сопромат и пр. на украинском - просто нет готовых слов.
Но есть и другая сторона: мало наших разработок, к которым были бы и авторские термины

Михаил Гехт

да. И что вас в этом не устравает?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Иностранные слова, в России, русский язык!

Михаил Гехт

Назовите мне слова из русского языка, которые не были за последние 1 -1,5 тысячи лет заимствованы? Язык всегда растёт и прирастает

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, полно русских слов, открой грамматический словарь русского языка, все слова русские!

Михаил Гехт

открой этимологический словарь (словарь происхождения слов). Твоё личное невежество - не повод для выводов в отношении языка. Только в отношении тебя

Стас Васильев

ХЗ но в России я лет тридцать выписки на магазинах ручкой не видел, лейбы на одежде по русски написанной. А слова...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

В момент "переустройства" на российскую экономику, а не западную, заокеанскую!

Академка

Мы тоже возмущены...пора выбросить подобные слова и названия из нашей обиходной русской речи.😡

Елена Ковалева

я вообше не понимаю какого хрена ты прав мальчик но вопрос не суда а телевидение напиши

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Всё впереди-это обсуждай.com!

Кирилл Морозов

Потому что большинство личного состава в России даже писать по-русски не умеют.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Понаехали, в нашу державу: Запад нюки со всего запада!

Вадим Иванов

Засорили демократы-либералы Великий и Могучий англицизмами

Лариса

РебреНдинг. Это слово используется везде. Чем Россия хуже?

Константин

Кин Дза Дза. Мы купим эту планету и сделаем (купим) тут атмосферу. И будем её продавать пацакам. Они будут ползать перед нами на коленях, а мы будем на них плевать. А зачем на них плевать?! Будем получать удовольствие.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Какое удовольствие мужикам от мужиков?

Константин

Пацаки не только мужики но и женщины. Это градация видов людей. Типа национальности.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

ну, пацаки -это тебе в кин-дза-дзу задавай вопрос!

Константин

КЮ! :))

Qqqq Qqqqq

а это последствия начатой политики начатой при Хрущеве

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Верно, вероятно, от наркоманов идёт!

Aлександр Кузьмин

метрополия потихоньку вводит свой язык в колониях ...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Метрополия, также нерусское слово!

Aлександр Кузьмин

ага .. и слово не русское (колонна ) , и язык не русский , и не у нас вводится ...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

так, подобрать русский синоним нужно!

Aлександр Кузьмин

В русском языке никогда таких понятий не было .

Сам Андерс'н

Флаг в руки, меняйте на свои как в Израиле

Алексей Неважно

А почему буковки З И В тоже не русские?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну трактуется Z и V, показано на транспорте, включая танки/бмп, а совсем не З И В ! в чём у меня и суть вопроса!

Алексей Неважно

Неважно как трактуется, важно что страна которая вроде как прет против нацизма использует нацисткие абривеатуры, и использует не свой алфавит !

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Вот, почему и обратил на это внимание!

Дмитрий Каракозиди

И много другой западной херни.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Верно, верно-это указал к примеру!

Madam Duval.

Чтоб для дол....в было понятно

Madam Duval.

Чеч,чеч,чеч, чьоэтотыпиздишь?))))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

мадам дьявол-это тыпиздишь!

Madam Duval.

Стрелочник из тя

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

В чём, стрелочник?, Что говорю: Молчать дьявол!

Madam Duval.

Дол..б

Валерий Егов

Ну, у нас такого термина нет.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Русский язык и без фашико-америконских реплик, богат!

Валерий Егов

Реплика, это иностранное слово.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ладно, высказывания/ базара/говора, уж это реально русские слова!

Валерий Егов

Эти вроде нормальные.

Белый Тигр

Кстати,что сие означает?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Изменение названия!

Белый Тигр

О как.Ну понимаю,это тяжело выговорить

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

переименование!

Белый Тигр

Ну понятно

Нурия Шагабиева

Дурное дело -нехитрое.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Вопрос куда смотрит федеральная служба РОссии?

Александр Мамедов

спасибо! А ВАО?О кей?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Что-что, играете в хокей?

Марина Митькова

Выпендриваются

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Хотя, в библии и поощряют полигамную любовь в том числе и нетрадиционную (лезбухи/пидоры)

Марина Митькова

Мать своих детей

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Мать-дети-это ведь родные!

Марина Митькова

Чья мать, твоя или детей

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

И моя и детей!

Z-Мимокрокодил-V

Это пройдёт.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Есть, в момент "переустройства/переименования" на российскую экономику, а не прозападную, заокеанскую! Думай свой голова, он есть! У нас очень богатый русский язык!