Елена ***

Мы слишком легко отказываемся от своих мечтаний, хотя Вселенная всегда готова помочь нам их осуществить.У вас осуществилась хоть одна мечта?

Ответы · страница 2
Светлана С

Одна осуществилась, и именно так как я и представляла..

Светлана С

Теперь обнаглела, жду продолжения.......

Максим Белов

Ага, только слишком уж точно , надр осторожно мечтать

Елена ***

Да? А я вот мечтаю только сейчас

Максим Белов

Ну просто осторожно мечтайте, без фанатизма

Георгий

Вселенная? Она гравитацией занята, не до мечтаний ей.

Вл
Владимир

Играю пою свои песни пишу стихи и прозу --ШАЛЮЮЮЮ😁

Елена ***

Серьезно??? А послушать дадите?

Вл
Владимир

а легко

Вл
Владимир

Да нет --Я ЧТУ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС!!!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нет 50-ти, а мечт уже нет, если честно!
Все сбылось! 🙂

Елена ***

А у меня есть! И наверно даже не одна! Но есть заветная

Тася Гаврик

Всегда)))))))))))) Вселенная благоволит моим желаниям)))

Прсто Ангел Твой В@@@@

Да ! Одна 😘 Надо верить в себя!!! И в Бога !!!!!!!

Любовь Яворская

да.Приняли в Университет.Повторит русский язык..

Алик Лобанов

Вселенная не помогла,Жена осчастливила двумя!!!

Елена Полторацкая

Нет, почему то вселенная не на моей стороне:(

Елена ***

Напишите чего хотите на листке бумаги,только четко формулируйте желание,и при этом никаких НЕ. Не поверите,сбывается

Natali Ник.

Реклама... "Вселенная уже услышала вас..."

W/
W/S/G

ЖАЛЬ ЧТО ВСЕЛЕННАЯ НЕ СЛЫШЕТ МЕНЯ...🙏

Елена Смирнова

У меня есть дом и хлеб на каждый день

Елена Смирнова

А что Вы знаете о той истории?

Елена Смирнова

Он ее любил, она умерла на сносях четырнадцатым ребенком. Сын заточил правителя в крепость, он смотрел оттуда на усыпальницу своей жены.

Елена ***

Да. Это так. Но помимо этой жены у него были наложницы и часто руку поднимал на свою,так сказать любимую и обожаемую, дену

Елена ***

Да,это где прочитала или услышала

Елена Смирнова

Тогда поделом ему эта печаль.

Раиса Варавва

Бываёть, однако.😀 😀 😄 😁

Александр Дубков

Вселенная далека - не докричаться.

Александр Дубков

Я из мечтательного возраста вышел, теперь только осуществляю старые мечты.

Елена ***

Да в любом возрасте мечтать это классно

Александр Дубков

Но не продуктивно. Можно, лет до 30. Ну до 40. А потом сплошной реализм.

Елена ***

А вы рушьте эти стереотипы- до,40,30.....человек и в 50 и в 60 живой и желания у него есть и чувства и ......зачем заживо превращать себя в зомби- на кого то обращать внимание,слушать общественное мнение.....они в могилу с нами не пойдут,а жить мешают. Радуемся!!!!! Всему!!!

Александр Дубков

Вы не видели как глупо наивные идиотики себя ведут при обсуждении какой-либо мечты. Которая так мечтой и останется, в большинстве подавляющем случаев.

Елена ***

Так мечта мечте рознь. Я не мечтаю о чем то завышенному.

Александр Дубков

Мечтать надо продуктивно. Чтобы мечты воплощались в реальные вещи и события. А Маниловщина - не мечтание и блажь.

Павел Очнев

Одна ДА,осталось ещё три...)))))

Елена ***

Есть цель. Значит есть ради чего жить

Aлександр Кузьмин

мечтал стать взрослым !

Елена ***

Глупая мечта. Это неизбежно

Aлександр Кузьмин

ну , у меня Есть несколько примеров , когда таки и нет ! ))) А мечта глупой не бывает !

Елена ***

Всякое бывает. И мечты глупые и глупости умные

Aлександр Кузьмин

просто Эта мечта должна была сбыться на 100% . Остальные были так , мечтушечки ))) А что глупо , что умно - так это только со стороны видно .... и Оччень субъективно )))

Aлександр Кузьмин

Философ - в переводе любитель мудрости . Таки ДА ! Люблю грешным делом узнавать смысл слов и словосочетаний ! .... а есть ещё любители вешать ярлыки (всякие разные , на всё подряд, без разбору) и высказывать своё суждение (глубокомысленное)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и не одна....а сотни...!!!

Юрий

Конечно...и не одна))

Галина Д

И даже не одна!!!!

Евгений Степанов

Мечты всегда сбываются, просто нужно очень сильно захотеть!

Виктор Говор

одна мечта что бы Вы мне написали Галина

Галина Д

Я вам ответила в комментах

Виктор Говор

знать себя это очень мало ото понятие относительное