Татьяна, Но Не Ларина)))

Как думаете, принцип "Если из моей жизни что-то уходит — значит я в этом больше не нуждаюсь" верный?

Ответы · страница 5
Людмила

Да!

Лю
Людмила

Да.

О_
Олег _Хроменко

🤔

О_
Олег _Хроменко

Я знаю одно , в мине всё не однозначно , всё относительно и не постоянно .

Татьяна, Но Не Ларина)))

Я не про такиеглобальные масштабы

О_
Олег _Хроменко

Атут как не крути , хоть всё в частности или хоть всё в общем .

Андрей Иванов

Да

Татьяна, Но Не Ларина)))

Всё-таки не всегда) Вывод по ответам.

Андрей Иванов

Пока кредо такое, посмотрим может я и не прав

Татьяна, Но Не Ларина)))

Есть исключения из этого правила, как-то: смерть близких, возраст, здоровье

Leonid Tsigelnitski

Да

Leonid Tsigelnitski

Постоянство изобретение цивилизации встречаются в природе редко.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да

Ма
Матильда

Да