Та
Танюша

Слова "ужас", "кошмар", "жуть" несут отрицательную энергию. Поэтому по возможности избегайте их, не вредите себе и своей семье. 🙂

Ответы
Петр Задорожный

Слова...не лезь комне, ой мне больно, у тебя такой большой не лезь комне, я не хочу, ой не туда же....эти слова приносят больше вреда и на много и семье и в коце концов страдают дети

Viktor Dratch

избавтесь от семьи, тогда всё будет выплескиваться на врагов требующих, чтобы ты с их родственицей семью создал...

Та
Танюша

Чепуха какая..

Viktor Dratch

чепуха на чепуху...просто обменялись...и посмеялись в итоге

Та
Танюша

☺️😊🤓🍹🍲🥘

Дарьюшка Мальцева

Даже скидывали сообщения что подразумеваются эти слова, насколько небезопасно для жизни семьи их употребление

Та
Танюша

Один раз открыла..но ничего не поняла...с тех пор не открывала никогда...видно, не дано...или надо идти учиться языку.

Дарьюшка Мальцева

Бытие 19:27-32
27 На другое утро Авраам поднялся рано и вернулся к тому месту, где он стоял перед Господом. 28 Он посмотрел на Содом и Гоморру, и на всю долину, и увидел: густой дым поднимается от земли, как дым из печи.

29 Так, когда Бог уничтожил города долины, Он вспомнил Авраама и спас Лота от бедствия, которое разрушило города, в которых жил Лот.

Лот и его дочери

30 Лот и две его дочери покинули Цоар и поселились в горах, так как он боялся оставаться в Цоаре. Он жил в пещере со своими двумя дочерьми. 31 Старшая дочь сказала младшей:

– Наш отец стар, а здесь нигде нет мужчины, чтобы лечь с нами по обычаю всей земли. 32 Давай напоим отца вином и ляжем с ним, чтобы сохранить наш род через нашего отца.

Новый русский перевод

https://www.bibleonline.ru/bible/nrt/gen-19.27-32/

© Библия Онлайн, 2003-2019. Почитайте. Можете с начала

Та
Танюша

Спасибо вам...

Дарьюшка Мальцева

Бытие 19:33-38
33 В ту ночь они напоили отца вином, и старшая дочь вошла и легла с ним. Он и не знал, когда она легла и когда встала. 34 На другой день старшая дочь сказала младшей:

– Прошлой ночью я легла с отцом. Давай опять напоим его вином сегодня вечером, и ты войдешь и ляжешь с ним, чтобы мы могли сохранить наш род через нашего отца.

35 Они напоили отца вином и в эту ночь, и младшая дочь вошла и легла с ним. Он и не знал, когда она легла и когда встала.

36 Так обе дочери Лота забеременели от отца. 37 Старшая дочь родила сына и назвала его Моав; он – отец нынешних моавитян. 38 Младшая дочь тоже родила сына и назвала его Бен-Амми; он – отец нынешних аммонитян.

Новый русский перевод

https://www.bibleonline.ru/bible/nrt/gen-19.33-38/

© Библия Онлайн, 2003-2019.

Дарьюшка Мальцева

В Библии 66 книг, это книга Бытие, можете в списке найти Притчи, Псалом, и Новый Завет начинать читать. И перед чтением попросить Бога открыть сердце чтобы понимать что Ты, Господь мне хочешь сказать, как я могу применять это в моей жизни. Покажи пожалуйста, во имя Иисуса я хочу услышать Тебя и понять Тебя

Александр Карпов

Слова пенсия медицина телевизор украина тоже.... Из таких слов состоит весь наш мир....

Та
Танюша

Интернет,мобильник, обсуждайка....))))

Александр Карпов

Это позитив😄

Та
Танюша

А як же ж......)))))

Марина Витаминовна

Да, верно. Детей нужно этому учить с маленького возраста - думать что говоришь..

Та
Танюша

Конечно, вообще нехорошие слова, даже по звучанию.

Марина Витаминовна

И по смыслу...да

Та
Танюша

🏵️🌹🥀🌾🍁

Микото Суо 🇺🇦

Это просто слова выражающие определённые эмоции 🙄
Всё.

Та
Танюша

Отрицательную скорее..

Микото Суо 🇺🇦

Никакой энергии они не несут. Это просто слова.

Та
Танюша

Я знаю, не будем спорить... Останемся при своем мнении..))))🍅😃🍏

Игорь Реус

Да никакой отрицательной энергии не существует, это выдумка.

Сергей Николаевич

но они лучше чем ненормативные выражения

Та
Танюша

Безусловно.. Нечего сказать.🤐

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа ??? И на какие другие их заменить ?

Та
Танюша

Можно поиграть со словами, их такое множество..например- как страшно, какое безобразие, чудовищное зрелище, - да, именно эти эмоции трудно описать...как оказалось...а вы сами какие бы слова подобрали, к примеру?

~E
~ Eva Lansca ~

Я как и говорю : " Пиииипеееццц ! "

Та
Танюша

Ну...))))

Роман Молчанов

Да ерунда всё это,предрассудки...

Та
Танюша

Психологи так говорят.

Роман Молчанов

В стране не имеющей стабильности,всё будет упираться в предрассудки и психологи тоже.🌹🌹🌹✌️

Та
Танюша

Ничего не поделаешь.. Пора принять эту жизнь, какова она есть... 🙂☺️😊

Роман Молчанов

Принимайте на здоровье,но не Я.

Та
Танюша

🤐

Никифоров Валерий

🖼

Та
Танюша

🤓😳

Michael Lvovich Kunin

Не буди лиха ,пока оно тихо !

Та
Танюша

Да.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

лексикон Эллочки-людоедки))

Та
Танюша

В этом она вся.. 🙄

L….

Лучше вообще не ругаться

L….

Новое место! Гнилой мерзкий коллектив

Та
Танюша

С ума сойти.. Это какое терпение надо, чтобы там работать...

L….

Меня все об этом спрашивают)))

Та
Танюша

Вы "ангел"...

L….

)))

Yl
Ylinka

Да,так и естьи черт.еще

Вл
Владимир.

КОСТЯНАЯ НОГА - ПРОПУСК В МИР МЕРТВЫХ БАБА ЯГА ВЫПОЛНЯЕТ В НАШЕМ МИРЕ РОЛЬ ХАРОНА.

Та
Танюша

Какие у вас глубокие познания в сказочном мире...))) проводник?

Вл
Владимир.

ДА. ПРОВОДНИЦА. СОПРОВОЖДАЕТ ДУШИ УМЕРШИХ В ЗАГРОБНЫЙ МИР. И КОСТЯНАЯ НОГА ОТКРЫВАЕТ ПОРТАЛ.

Та
Танюша

Как заманчиво говорите.. Как сказку страшную на ночь.. Я пошла спать, а то вовсе не усну с вами...)))) 😄😃😑

Вл
Владимир.

ВЫ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ. ТЁТЯ ЯДЗЯ ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ХРИСТИАНСТВА СОПРОВОЖДАЕТ ТОЛЬКО СВОИХ. И НА СЕГОДНЯШНИЙ ВЕЧЕР У НЕЁ ДРУГИЕ ПЛАНЫ.🤝

Владимир

Оййй жудь какая... 😂

**
***Aй ***

Не знала), спасибо

Та
Танюша

🙂

Валентина Гуржий

Спасибо за совет

Та
Танюша

Это совет психолога.

Валентина Гуржий

Его еще нужно было найти

Та
Танюша

Я нашла..

Татьяна Лорви

Хорошо.

ⅅжекоб✭Умба

Жуть!!!

ⅅжекоб✭Умба

Варвар, это кто носа на базаре лишился?

Та
Танюша

Это разбойник...)))

ⅅжекоб✭Умба

Разбойник?! А что он разбивает?

Та
Танюша

Не помню.. Это из Древней Руси.. Тать какой то.. 😊😇

ⅅжекоб✭Умба

Депу, тать?