The Мишка На Юге

Может я что-то не понял или тупею от приближающейся старости... в последнее пару недель новости только о том что кто-то кого-то и хрен знает когда пытался погладить по заднице и как бедные актрисы от этого страдают до сих пор... а может - это? Упакуем все дееспособное мужское население в лагеря?...

Ответы
Людмила Федорова

Да это не относится к рядовому населению! Это всё "звёздные" люди! режиссёры,актёры.политики! Сейчас очередное движение "без согласия не приставать"!😍

Людмила Федорова

А вы что,отнесли это на свой счёт? Однако,вы самонадеянный товарищ! Таких,как вы,слишком много! А "они",элита,избранные,им вся слава и почести! Неважно какие!😎

Татьяна:cherries:

мне понравилось, как сказали на эту тему " вот это мужик ,20 лет прошло а его еще помнят" 😉 так что мы недееспособных лучше закроем))

Светлана Чуйкова

Да смешно до слёз. Видимо, это обида за то, что погладить погладили, а больше ничего не сделали в основном.

Ди
Диnno

Меня тоже эта тупость бесит. Хотя я недавно бросил курить поэтому меня всё бесит 😣

Ирина Капустина

Спокойно,Сынок, всё с тобой в порядке. В России женщины ТАК не реагируют.

The Мишка На Юге

Хоть одна живая страна осталась)))

Ирина Капустина

И надо её беречь.

The Мишка На Юге

Зачёт !!

Ирина Капустина

Удачи!🍀

Лариса

в Америке , наверное, все так и будет😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Марина Мокина

вот туже думаю, людям заняться не чем? А по чему там гладить то было?

The Мишка На Юге

Загадка!!!!

Марина Мокина

да ни какой загадки. Очередная реклама

Гульмира Рахимжанова

Не вы тупеете, а тупят те, кто эту ерунду на экран выплескивает.

Andrej Bulõgin

o4erednoj otvod vnimanija ljudej ot globalnonoj politiki.....privratili televidenije v kakoj to goluboj ogenek...

The Мишка На Юге

Ну ты и Эстониц (((( причём здесь огонёк))) я про мировые новости)))

Andrej Bulõgin

estonec.....4erez e.ja russkij i novosti smotru tolo rossijskije ...ja odin iz teh kogo kogda to zabil ussr.....

Шагарьян Хайретдинов

Пиндосы развлекаются. Какое нам до них дело?

Eugene Polli

Не ходи и не желай другим - год петуха!

The Мишка На Юге

Что петуха...точно)))

Nelli Lindt

Ах, не утрируйте. Пусть себе болтают

Qqqq Qqqqq

это работа по снижению рождаемости

Валентина Заворотько

не надо, и так гомиков до хрена

Elena Ri

Дееспособен,значит взрослый

Лада Новикова

Правда где то в середине.

Виктор Журавлев

Просто бабы берут верх!

Елена Дробчак

за грехи молодости)))))

The Мишка На Юге

По десятке... на душу населения)))

Елена Дробчак

знаете..мне смешно..по-моему это пиар

The Мишка На Юге

Идиотизм... как в ссср... компании - экономика должна быть экономной))))

Елена Дробчак

странно ..но они бы еще о этих пощупываниях в мемуарах бы написали..

Ирина

тотальный наезд )))

Светлана Степанова

они и говорят

The Мишка На Юге

Хуйню