Денис

А если в телевизоре убрать фильмы про убийства,жестокость и тп,интересно человек изменится по отношению к окружающим🙂

Ответы · страница 2
Анжелика Будаева

Сложно ответить, порой думаешь, что жестокость заложенная в нас и проявляется периодически, НО это улучшит обстановку

Анжелика Будаева

Но все равно, новые поколения н будут это видеть, хотя сложно так сказать, в семье не без У

Та
Татьяна

Конечно человек изменится....особенно "смешно" когда с экрана льется кровь, а нас предупреждают о сценах с курением!

Sergei Grachev

конечно ,тогда он начнет выходить на Болотную улицу протестовать и бороться с режимом за свои человеческие права

Ле
Лешак

70% с большой вероятностью, так называемые диффузники(люди-губки), некритичные, легко внушаемые и перевнушаемые.

Ал
Александр

Я давно уже не смотрю ТВ РФ. А сейчас тем более. И отношение к людям обычное: довольно сдержанное и прохладное

Ал
Александр

Это как то само так получилось... И не мешает нормально жить, успешно работать

Михаил Гехт

Не сам человек, а формы проявления, мало кто что придумывает сам, все мы обезьяничаем и плохое, и хорошее

ⅅжекоб✭Умба

Конечно да. Раньше их не было . такие фильмы начали преднамеренно насаждать, чтобы расколоть общество.

ⅅжекоб✭Умба

То что произошло с СССР , произошло не стихийно. Была война, которую мало кто заметил. И мы эту войну, проиграли.

Денис

но все равно держимся еще...

ⅅжекоб✭Умба

Это с какой стороны посмотреть.

Денис

пока мы зависим от доллара ее не будет

ⅅжекоб✭Умба

А мы зависим от него всё больше.

Денис

да вот именно,они не позволят доллар свой потерять

ⅅжекоб✭Умба

Не хочется думать обо всём , этом.

♛ О*Contra Spem ♛

безусловно ..ведь ТВ и СМИ как и другие средства воздействия на сознание людей , формируют мышление

Юлия Тарасова (Раковская)

Не сразу...Как долго шли к этому, так и долго уходить от этого. Думаю поймут что к чему...со временем...

Олег Таранишин

Да. Но года два его ещё придётся ставить в угол и в наказание выгонять на 6 часов в день на улицу.😂

Ел
Елена

так отношение к окружающим должно из семьи идти, а не из телевизора. Но телевизор - это еще то зло.

Колючка-Это Я)))

изменится,частое повторение влияет на подсознание,если повторять доброе,то и посеется доброе

Сергей Остёрский

Изменится, конечно. Кино - сильная штука. В фильме "Человек с бульвара Капуцинов" это показано.

Зинаида Прокопьевна!!!

теперь уже надо будет чтоб это поколение воспитанное на этих фильмах вымерло.может тогда..

Татьяна Ивченкова

Помимо фильмов есть еще книги, которые порою не уступают по жестокости описания фильмам.

ОК
Ольга Конюхова

Возможно частично, потому что на неокрепшие детские умы такие фильмы могут повлиять.

Владимир Литяйкин N

Преступная наклонность развита у каждого в разной степени, сидят, те кто попадаются

Юленька Красотуленька

да там вобще смотреть не чего. куда ни ткни - русские дебильные передачи да сериалы...

Особа Царская

А если телек вообще убрать , то представляете сколько появится времени для общения?

Денис

так это замечательно,отпуск это здорово😉

Особа Царская

А что , разве у вас отпуска нет? Вы , что, постоянно в работе,да?

Денис

у меня вахтовый метод работы

Особа Царская

Ааа!... Тогда все -таки есть возможность переключится на что-то другое ,да?

Денис

🌹 🌹 🌹 🤝

Бо
Боровски

Да, Гитлер то от телевизора злым стал, и Наполеон напал на Россию из-за телевизора.