Забава

Anadolu: с начала спецоперации на Украине ЕС заплатил России 47 млрд евро за нефть и газ. Публичное акционерное общество «Газпром» — российская транснациональная энергетическая компания, более 50 % акций которой принадлежит государству. Смею думать, что именно эта структура активно пополняет бюджет страны, а не ....

Ответы
Григорий Карпенко

Anadolu - это что за слово такое неизвестное. Вы вообще о чём? Баланс - это что? Вы можете ответить. Баланс России и баланс ларька на рынке - по своим понятиям, по сути, по теории экономики - это однопонятийно! Про экономику нужно разговаривать на экономическом языке и экономическими терминами и понятиями. Бла-бла-бла от Греты Тумберг - это бред, обман, идиотизм, дебилизм, марксизм, ленинизм.

Григорий Карпенко

Получение денег за паскудство - это и называется паскудство. В чем у Вас вопрос? Если у Вас утверждение, то поставьте восклицательный знак. /// Википедия - это навязывание мнения частных лиц. Оно Вам зачем? Оно мне не надо! Например: Христос родился в 1152 году н.э., о чем свидетельствует Вифлеемская звезда. Википедия об этом врёт, она не может быть круче Вифлеемской звезды. Одна Вифлеемская звезда - это круче 1 миллиона лжецов википедиии.

Забава

Вот вы занудный.

Григорий Карпенко

Причем тут занудный? Наберите в поисковике "Когда родился Христос?" и посмотрите, что Вам даст википедия. НИЧЕГО! Вот и выбирайте самостоятельно: пустышка-википедия или Христос. Я свой выбор сделал: википедия - это пустышка. Любой младенец знает: сиську сосать или пустышку жмакать. С сиськой работать надо, а под пустышку засыпается хорошо.

Забава

Какой кошмар.

Григорий Карпенко

Да ладно!? Жизнь прекрасна!!!💐

Z*
Z *Ирина*

Газ проходит через Украину. Это значит идет оплата.. иначе бы вентель был бы перекрыт

Aлександр Кузьмин

Тётя Клава ! Дело не в том СКОЛЬКО кому дали денег ! А ГДЕ ЭТИ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ !!!

Забава

Скорее всего не лежат, а пущены в дело, дядя Саша

Aлександр Кузьмин

Если ВАШ муж заработал денег , но они лежат у соседки - .... Я думаю вы не будете долго его спрашивать КАК они там работают ...

Алиса Лиса

50% кому? Государству? Вы уверены?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Забава

Очень смешно, что у нас запас продуктов сделать не рекомендуют, как в Германии.

Алиса Лиса

Акции Газпрома принадлежат ПУТИНУ , а не Государству, ничего не перепутали часом! Он не государство и народ, он его глава!!! А что кому рекрмендуют: это дело глав каждого государства. Что нам рекомендовать то запасы делать, если больше половины населения их и так делает, да ещё какие!🤣

Забава

Вы в стране чудес, пишите глупости, сами с себя ржёте.

Алиса Лиса

Это вы в стране чудес , а я в Газпроме работала в бухгалтерии: и отлично всё знаю.
А по ТВ вам не такую лапшу навешают. И андресоли и кладовку бабушки перебирала недавно 😉

Забава

Тётя, нам ваша пурга не интересна. Причём давно. Из Газпрома в тролли 😊 какой резкий поворот судьбы

Пётр Ермаков

Во какие проблемы! Мне бы такие.....

Св
Светлана_Светлана

Ну и что, я с этого ничего не имею.

Забава

А я имею - зоны отдыха бесплатные

Св
Светлана_Светлана

А бесплатный сыр в мышеловке.

Имя Фамилия

Больше всех - НАЛОГИ !!!!😂😂😂

Солнечная Сторона Тени

в евро??

Забава

Арестович брехун

Сергей Савин

Га
Галина

👍

Максим Jw

`